Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Инь и Ян / Елена (Bel-ka) 23 янв. 2021 г., 20:37:40
+1

Инь и Ян

Надо же - попробовали повторить! Сразу видно, что вы работаете в этой области. Интересно. Спасибо, Анатолий!

Комментарий к фотографии Инь и Ян / Елена (Bel-ka) 22 янв. 2021 г., 15:07:00
+1

Инь и Ян

Как хоть надо поворачиваться к солнцу, чтобы такие блики синие (они всегда синие?) получились? Да еще и тень от объекта. Как это явление называется? Механизм получения - хотя бы схематично. Если не пойму, поищу в Интернете.

Комментарий к фотографии Растворение / Sветлана (luchiksvetaya1) 20 янв. 2021 г., 18:06:25
0

Растворение

Как будто с дрона снято

Комментарий к фотографии Название на усмотрение... / Сергей Городнёв (strahler) 20 янв. 2021 г., 13:28:59
0

Название на усмотрение...

Думаете, это правильная тактика

Комментарий к фотографии *** / Евгений (Jackk) 20 янв. 2021 г., 13:23:09
0

***

Вода в полосочку

Комментарий к фотографии Утро надежды / Юрий (Yuri-22) 20 янв. 2021 г., 13:22:07
0

Утро надежды

Понятно) Спасибо!

Комментарий к фотографии Утро надежды / Юрий (Yuri-22) 20 янв. 2021 г., 11:49:07
0

Утро надежды

Я это понимаю, поэтому глядя на фото, мне тоже хотелось бы увидеть эту сказку-быль и поймать её, как вы. Очень нравится все - и свет, который делает город белым, и радуга, и эти безмятежные облака в сочетании с бушующим морем... волны, кстати, какие-то неправильные, неритмичные. Так не бывает))

Комментарий к фотографии В кипящем котле / андрей (login9026724228) 20 янв. 2021 г., 11:27:14
0

В кипящем котле

Глаза добрые, но количество черепушек вокруг пугает
Почему не захотели кадрировать так Фрагмент Точно вода?

Комментарий к фотографии Жемчуг / Елена (Fortuna1010) 20 янв. 2021 г., 11:20:41
0

Жемчуг

Радостный голубой, черточки, кружочки, шарики... как это?

Комментарий к фотографии Название на усмотрение... / Сергей Городнёв (strahler) 20 янв. 2021 г., 11:18:06
0

Название на усмотрение...

У меня тоже с названием пока не сложилось. Лёд? На рыбалке?

Комментарий к фотографии Про чайник / андрей (login9026724228) 20 янв. 2021 г., 11:15:43
0

Про чайник

В моем чайнике по-другому. Это точно вода?

Комментарий к фотографии -26 градусов по Цельсию. / Юрий (nekto42) 20 янв. 2021 г., 11:12:47
0

-26 градусов по Цельсию.

Надо было в контровом. Не пробовали?