Понятно. Спасибо за ответ.
Жалко, что в перчатках)) молодец)
Ожила......
Ольга, с двойной победой! Радуйте нас почаще)
Сто лет вот так всей семьей в лото не играли) С победой вас, Николай!
Ух ты! Посмотрите в полном размере - он смотрит прямо на вас и смеётся
Жалко, что это только маленький фрагмент того, что там происходило
если не приглядываться, похоже на капюшон
Да, так почувствовалось
Второй раз - нет, ничего
Как мимолетное виденье из Средневековья
а может, оставить фонарь только в отражении - ?