Настоящая любительница красного. Или для фотосессии подобрали реквизит?
Я просто спросила. Готова извиниться. Почему про доноров подумалось? Потому что красное?.. К стыду, ничего не знаю про доноров и донорское движение. Как донор кровь сдавала очень давно, еще студенткой.
Такая лужа рядом, а она даже не подумала проехаться по ней. Истинная девочка)) Хороший снимок в семейный альбом, но не по теме конкурса
Носят? Я тоже не знаю
Ох и жарко, наверное, в этих штуках
Кто придумал эти бантики и бабочки? Для чего? Это день донора?
Неожиданный ракурс арфы
не пойму - шляпку не тронули обработкой?
Сразу же подумалось о Барселоне, только потом на стенде прочитала
На даче? Наверное, только-только воду поменяли
Как будто это я в Венеции
угу, я поняла