т.е. без лишних эмоций и вопросов: что? что ты сказал? не верю своим ушам! повтори!.. как с вами легко, Юрий)!
ну, хорошо, тогда так: дорогая, собирайся - летим.. ммм... на Ибицу. Кстати, неплохое предложение
Кричит от радости. Наверное, предложение сделал
Они и стоят громко))
Формула-1 в Баку
Ну да, это и хотела сказать: когда пара появится в кадре - точнее. Да, получается негативный смысл для пары молодых людей.
Ааа, и вы боитесь высоты. Я тоже) Правда, пройтись интересно, но сташно
Вы ждали пока пройдет пара?
очень-очень мило
Они же видели, что вы под столом? Могли бы немного подыграть, добавить интриги
Я бы схитрила - замазала отражение человечка
Реально на самом краешке льда? Это же очень опасно. Так рисковать за-за трех рыбёшек. Не понимаю