Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Красная..но несъедобная! / Евгения (zhenyalevina) 2 июн. 2019 г., 22:40:34
+1

Красная..но несъедобная!

Я, как всегда, согласна с вами, Галина. Вы правы - макро разные нужны)

Комментарий к фотографии Красная..но несъедобная! / Евгения (zhenyalevina) 2 июн. 2019 г., 22:11:23
0

Красная..но несъедобная!

Честно - не обиделась. Я понимаю - если бы автор ответил про три лапки и усики, то это воспринималось бы как оправдывание. После ответа автора подумала: почему ответ очевиден? Потому что фото на первом (по-моему) месте? Голосуют, значит, всем очевидно, поэтому мой вопрос риторический. Но мне по-прежнему хотелось ответа.
Да, я знаю про ГРИП. Думала, если в зону резкости попадает голова, глаза, даже красивое крыло, тогда всё остальное в размытии прощается. А при таком ракурсе нужен стекинг, вроде бы. А может, и нет. Возможно, и в макро теперь достаточно в целом красивой картинки. Потому решила: приеду домой полистаю интернет, посмотрю еще фото мастеров макро. В общем, пойду в смысле - пойду поищу ответ.

Комментарий к фотографии Красная..но несъедобная! / Евгения (zhenyalevina) 2 июн. 2019 г., 19:36:18
0

Красная..но несъедобная!

Куда-куда? Туда? Ну, я пошла. Извините за беспокойство

Комментарий к фотографии Красная..но несъедобная! / Евгения (zhenyalevina) 2 июн. 2019 г., 10:16:23
+1

Красная..но несъедобная!

Фотография мне очень нравится. Просто вопрос: в фокусе одна комариная лапка - это нормально для макро?

Комментарий к фотографии **** / ElenaS (ElenaSolovieva) 2 июн. 2019 г., 09:54:58
0

****

Какой уж тут сон - на голодный желудок

Комментарий к фотографии Этот загадочный мир / neMoy (nemoy) 1 июн. 2019 г., 12:16:52
+1

Этот загадочный мир

Почти «Бегущая по волнам» получается) по композиции неустойчивый - тревожный. Авторский вариант почти идеальный

Комментарий к фотографии Дама / sewa (sewa) 1 июн. 2019 г., 08:03:05
0

Дама

Не поверила, что это комар. Поискала. Оказывается даже есть памятник звонцуИзображение

Комментарий к фотографии Кто злодея не боится ? / Ёжик (silvester) 31 мая 2019 г., 22:20:40
+1

Кто злодея не боится ?

Так вот он какой!
Изображение

Комментарий к фотографии Начинают светиться огни / Victor (uvik) 31 мая 2019 г., 21:56:03
0

Начинают светиться огни

Какое безупречно красивое место! В тот вечер особенно

Комментарий к фотографии Огни большого города / Владимир (wlad113) 31 мая 2019 г., 21:30:32
0

Огни большого города

Восхитительно! А ведь обычно ветки мешают

Комментарий к фотографии Прощание с летом / Irina (Irina-25K) 31 мая 2019 г., 20:00:33
0

Прощание с летом

Значит, не совпали наши настроения) Удачи!

Комментарий к фотографии Прощание с летом / Irina (Irina-25K) 31 мая 2019 г., 19:53:06
+1

Прощание с летом

Вы серьезно? Я бы ни за что не согласилась с Романом. Хорошая многоплановость - редкость