По-моему, не баня
жалко, что не перламутровые
А что с ёлками на ЗП? Почему они белёсые?
Я бы оставила без названия. Ну, или конкурсное оставить. Хорошая фотография - пояснений не надо.
Серое небо над головой уходит сводом в бесконечность... крыши однотипных унылых серых домов рождают бессознательный страх упасть вверх, в небеса
Да, забавный, с веником и смеётся так заразительно)
В ч/б переводить не пробовали?
почти моё ощущение поздней осени... только в ней нет гор
Вот они - пляшущие человечки
Всего лишь наблюдательность японцев. Они смотрели-смотрели на срезы деревьев, на трещины. И увидели иероглиф, и решили, что это будет "дерево"
Музыка явно веселая, танец забавный, зажигательный. Почему-то целых два помидора О_О
- я бы еще и акцент на капельки сделала. Уж очень ритмично и удачно подсвечены.