Без покрышек, на мой взгляд, композиция гармоничнее, но очень линейная, избитая, скучная и совсем бессмысленная, вроде бы, получается. Может быть, потому что нет интересного взаимодействия фигурок
Покрышки всегда немного депрессии снимку добавляют... а здесь еще и глаза получились. Смотрите так - усталые, с синяками. Можно так, с бровями Деда Мороза - смотрящие на пустой двор с одиноким спортсменом. А вообще, мне кажется, композиция не совсем сложилась, нет гармоничной геометрии.