Оксана, спасибо! Симпатичный, город.
Роскошный дуб! и зимой тоже
Не поверю, что автор такой красивой фотографии не знает что такое жанр
Хорошо, спасибо!
Так что за город? Красиво то как!
Вот теперь поняла. Попробовала сделать картинку теплее (насколько позволили качество и размер)
А без обработки есть? и здесь чуть-чуть непонятно
Идиллия
Похоже на маленький городок, а тротуаров нет
Непривычный рисунок на небе, мне всё понравилось. Можно было неба побольше.
Ой, рука сама подвинулась и, по-моему, нажала на звездочки, хотя жанр не соответствует заявленному автором конкурса... увлеклась
Красиво в Зеленограде