Как в "Сказке о потерянном времени" Е. Шварца.
Дерево моей мечты) Птицам на зиму столовая, может быть
Ягоды так и должны расти не на ветках, а на стволе? или что-то пошло не так?
Было бы потеплее, я бы посидела рядом с таким очаровательным глазастиком))
Очень похоже на веер. И краски закатные красивые спокойные.
Веселое дерево - смеётся)
да, я знаю, они не собирают
никогда не поздно сказать, что фотография понравилась)
Похоже на то, которое в красной группе регги танцует
Замечательная фотография - может быть, для конкурсов "Форма и цвет", "Ритмы". Свет красиво очерчивает форму елочек.
может, у них это... симбиоз
Драматизму нагнали, конечно) мне так почувствовалось в тот момент, что многовато. Фотография понравилась, хорошо увидели, интересно.