Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Осень на краски щедра / путница (genybwf) 2 нояб. 2018 г., 11:11:22
0

Осень на краски щедра

Загляденье

Комментарий к фотографии *** / СветаЛаври (pilchik) 2 нояб. 2018 г., 11:05:08
0

***

Уж как-то очень массово... и если сверху еще за счет удачного света, хоть и не в фокусе, но смотрится мило - может, веточку березы над рекой тронули... но вот здесь Фрагмент не очень эстетично - ясно, что мешок листвы бухнули

Комментарий к фотографии *** / Александр (Popov28081) 31 окт. 2018 г., 19:27:49
+3

***

По грунтовым дорожкам на шпильках - это подвиг))

Комментарий к фотографии *** / max (jambik11) 31 окт. 2018 г., 19:14:40
0

***

Кисточка осени?

Комментарий к фотографии В обрамлении осени / Regina (ju-ju) 31 окт. 2018 г., 18:30:47
0

В обрамлении осени

Красивое обрамление

Комментарий к фотографии В город осень постучалась / Оксана (oksanansk) 31 окт. 2018 г., 18:29:36
0

В город осень постучалась

а теперь - дискотека!))

Комментарий к фотографии Хозяин копает, а я сторожу. / Юрий (nekto42) 31 окт. 2018 г., 13:58:52
0

Хозяин копает, а я сторожу.

Ну, с красной это вы погорячились - размер маленький... не факт, что качество супер. Но "эмоции" птички на этой фотографии мне очень нравятся

Комментарий к фотографии Хозяин копает, а я сторожу. / Юрий (nekto42) 31 окт. 2018 г., 13:46:57
+1

Хозяин копает, а я сторожу.

Какая она (птичка) разная: на второй фотографии - задумчивая, на третьей - любопытная... а картошка на всех фото замечательная. Третья фотография, с укропом, больше всех понравилась.

Комментарий к фотографии Хозяин копает, а я сторожу. / Юрий (nekto42) 31 окт. 2018 г., 13:42:11
0

Хозяин копает, а я сторожу.

Спасибо за ответ, Екатерина. Переживаю - в Листопад загрузила фото как бы то же, но без "птички"

Комментарий к фотографии Хозяин копает, а я сторожу. / Юрий (nekto42) 31 окт. 2018 г., 13:38:48
0

Хозяин копает, а я сторожу.

картошинка к картошинке - роскошная

Комментарий к фотографии Хозяин копает, а я сторожу. / Юрий (nekto42) 31 окт. 2018 г., 12:30:08
0

Хозяин копает, а я сторожу.

А если бы в конкурсе участвовал кадр из этой же серии, но без птички - это посчитали бы повтором, удалили бы?

Комментарий к фотографии Хозяин копает, а я сторожу. / Юрий (nekto42) 31 окт. 2018 г., 12:27:49
0

Хозяин копает, а я сторожу.

Мне в этом кадре картошка больше понравилась - у меня и у свекрови никогда такая не получалась, да и купить хороший картофель практически невозможно.