Уж как-то очень массово... и если сверху еще за счет удачного света, хоть и не в фокусе, но смотрится мило - может, веточку березы над рекой тронули... но вот здесь не очень эстетично - ясно, что мешок листвы бухнули
Какая она (птичка) разная: на второй фотографии - задумчивая, на третьей - любопытная... а картошка на всех фото замечательная. Третья фотография, с укропом, больше всех понравилась.