Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Пусть плачут только окна / Влада (Vlada-M) 30 окт. 2018 г., 23:58:10
0

Пусть плачут только окна

Понятно) Спасибо, Влада, за такой подробный ответ. Наверное, да - сумерки, вечер только начинается, свечу только-только зажгли и маленькая капелька - начало долгого осеннего вечера)

Комментарий к фотографии Пусть плачут только окна / Влада (Vlada-M) 30 окт. 2018 г., 09:37:47
0

Пусть плачут только окна

Влада, не решалась спросить, но интересно... почему вы решили использовать в этом натюрморте гладкую, новую свечу, а не уже обгоревшую, с расплавленным воском? Есть смысл в том, что свеча новая?

Комментарий к конкурсу Листопад 29 окт. 2018 г., 15:48:05
+9

Дядя Вася высказал свое личное мнение. Это значит, что если Дядя Вася будет голосовать в первом туре конкурса, то он не даст звезды фотографиям, на которых нет падающих листьев. Поэтому если автору хочется получить звезды от Дяди Васи, то надо залить хорошее, интересное фото (с точки зрения Дяди Васи) с падающими листьями. Но Дядя Вася голосует очень редко, поэтому шансы получить одобрение или неодобрение от Дяди Васи стремятся к нулю.
Я голосую часто. Мое видение конкурса: фотографии, на которых изображена пора опадания листьев. Это и красота осеннего ковра из опавших листьев, и кружащаяся в воздухе листва, и готовые сорваться с веточки листья, и кораблики листьев в осенних лужах, водоемах и т.п... Мне больше нравятся художественные фотографии, но и жанровые фото и хороший репортаж я тоже люблю.

Комментарий к фотографии *** / Света (svk14) 29 окт. 2018 г., 10:28:10
0

***

)) логично)

Комментарий к фотографии *** / Света (svk14) 29 окт. 2018 г., 10:05:54
0

***

и...

Комментарий к фотографии Овощной натюрморт / Света (svk14) 28 окт. 2018 г., 22:51:53
0

Овощной натюрморт

вот этот момент Фрагмент очень понравился

Комментарий к фотографии *** / Света (svk14) 28 окт. 2018 г., 20:56:49
0

***

Расположение хвостиков редисок не продумали. У двух главных редисок хвостики:
Фрагмент - отломан
Фрагмент - загнут
И Фрагмент - подобрана не фотогеничная картошка
Фрагмент - предположительно красивые луковицы очень близко к зрителю, поэтому не в фокусе зачем то

Комментарий к фотографии Томаты / Юлия_ЛА (koritsa) 27 окт. 2018 г., 23:02:31
0

Томаты

)) листики рядом с плодоножкой
Изображение

Комментарий к фотографии Осень в отражении и тумане / GPK (galpeko7) 27 окт. 2018 г., 22:08:25
+1

Осень в отражении и тумане

Смотрю и не могу налюбоваться! Обалденная многоплановость, если можно так говорить. И каждый из "планов" интересно рассматривать

Комментарий к фотографии *** / СветаЛаври (pilchik) 27 окт. 2018 г., 12:04:23
0

***

Так нежно... как будто не кислая совсем

Комментарий к фотографии Томаты / Юлия_ЛА (koritsa) 27 окт. 2018 г., 09:23:03
0

Томаты

Сколько сортов! Красотища! Чуть-чуть не понравилось, что чашелистики сухие

Комментарий к фотографии день ВАРЕНЬЯ / Андрей Анатольевич (stepanow61) 27 окт. 2018 г., 09:18:57
+2

день ВАРЕНЬЯ

Как-то неудачно дым на руки лег...