Очень хочется! Нравится продуманность с листьями
График роста в трехмерной системе координат... по-весеннему)
и все краски весны) спасибо за внимание!
Морковки у снеговиков осенние, они активно прорасТАЮТ весной. Это не иллюстрация песни, просто припев трогательный
оттепель - это маленькая весна
- такие элементы, вроде бы, концептуальщики любят использовать, а для пейзажа, мне кажется, это совсем ненужные подробности - по-моему, вот так лучше
Ладно, раз так - уезжаем с девушкой в Оживленный город))
Здесь когда-нибудь бывает людно... даже дорожек не видно Очень красивая фотография
Повезло с небом... Мне кажется, здесь пустынность усилила бы одинокая фигура девушки в розовом с чемоданом
если ассоциировать себя с этим человечком, то пустынные. У меня так получается
... и дым из трубы идет)) жизнь кипит, но улицы пустынные из-за мороза, наверное, если это суббота
Чуть-чуть больше, чем хотелось бы неба. - это тоже не очень, как и зеленый бублик. В общем, хочется слегка поменять ракурс. Но всё равно фотография очень нравится.