Вот и я не нашла в своих архивах такой фотогрфии, чтобы полностью соответствовала условиям конкурса( ... а интересный кадр про «много, много людей» у меня есть. Причем чем более «жанрово кадрирую», тем он интереснее...))
Предлагаете игнорировать условие Пейзаж" - многоплановость - ПП, СП, ЗП.
Скорее не в счет... надо много, много людей)
Это всё таки не "много, много людей, жизнь кипит"
Карина, это пейзаж? Просто стала искать фото к конкурсу и поняла, что картинки, на которых много-много людей, мне трудно назвать городским пейзажем.