Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Ближе к сердцу / Дмитрий (krokus) 19 янв. 2018 г., 09:36:51
+1

Ближе к сердцу

Такая красивая музыка материнства... но ручка коляски, куски цветка, дерево - немного разрушают гармонию звучания фотографии в целом, мне кажется.

Комментарий к фотографии Услышать тишину / Галина (GaLinKa-Vit) 18 янв. 2018 г., 18:32:37
0

Услышать тишину

В верхней части картинки вижу тихую музыку в миноре с явным ритмическим рисунком. Ритм осеннего леса подчеркивают хаотично разбросанные яркие нотки листьев на переднем плане. Плавное течение музыки волн увлекает взгляд к центральному объекту, давая услышать сюжетный всплеск, делая чуть излишне громкий акцент на начале музыки тишины в нижней части картинки… тишшшшшь - едва слышный шум… Конечно, эта фотография поёт о тишине. Наверное, еще и потому что это осень

Комментарий к конкурсу Увидеть музыку 18 янв. 2018 г., 10:44:29
0

Наталия, только прсле Ваших комментариев под конкурсными фотографиями поняла, что нужно - ритм, рифма, цветовые и световые акценты. Всё это есть в примерах. Теперь я это вижу, а тогда - нет. Странно, почему-то так получилось, интересно.

Комментарий к конкурсу Увидеть музыку 15 янв. 2018 г., 15:46:38
0

Присылайте любимое из своего. Уверена, мимо темы не будет

Комментарий к своей фотографии ласточка 13 янв. 2018 г., 11:27:33
+1

ласточка

"Мне так нравится, как фотография ловит момент, перед тем как он исчезнет"

Комментарий к фотографии В студеную зимнюю пору / Watching (Watching) 11 янв. 2018 г., 10:58:00
0

В студеную зимнюю пору

Хорошо, спасибо

Комментарий к фотографии Лыжная прогулка / Андрей (oldoak59) 11 янв. 2018 г., 10:48:48
0

Лыжная прогулка

Куртка получилась красивее неба... наверное, это неправильно. Зимний лес - сказочный

Комментарий к фотографии Кто в тереме живет... / Людмила (ludmilad) 11 янв. 2018 г., 10:46:17
0

Кто в тереме живет...

А кто? Реально жилой?

Комментарий к фотографии В студеную зимнюю пору / Watching (Watching) 11 янв. 2018 г., 10:42:39
0

В студеную зимнюю пору

Мне кажется, в цвете тоже были, но свои, плюсы

Комментарий к фотографии Отдых на природе... / Татьяна (nika-tan) 11 янв. 2018 г., 10:40:30
0

Отдых на природе...

А где такая хорошая лыжня? Парк? Лес? Россия?

Комментарий к фотографии В зимнем лесу! / Андрей (tehnolog) 11 янв. 2018 г., 00:39:18
0

В зимнем лесу!

Вот обе руки задействованы, но теперь левая теряется, сливается с курткой. Может быть, перчатки красного или белого цвета... или шарф, если нет возможности обрисовать руку светом или снегом. И ветки - или совсем без них, или умещать еловую лапу в кадр полностью. Лицо и эмоции на всех фотографиях здоровские и прям по теме - Зима? Зимааа!

Комментарий к фотографии Строительство снежной баррикады / Марина (MarinaUsh) 10 янв. 2018 г., 17:45:04
+2

Строительство снежной баррикады

В пастельных тонах... думаю, уменьшила бы я насыщенность курточки мальчика или нет....