Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Аромат яблочного кекса / Ирина (Daykiney) 23 дек. 2017 г., 10:52:14
+1

Аромат яблочного кекса

Ваш натюрморт мне кажется самым интересным, нежным, воздушным, настоящим в этом конкурсе. Единственное - листья справа темноваты из-за этого немного теряется свежесть картинки (возможно, ошибаюсь).

Комментарий к фотографии Хлеб / Юлия_ЛА (koritsa) 23 дек. 2017 г., 10:40:54
+1

Хлеб

На моем экране правая часть задника проваливается в темноту из-за этого корзинка теряет объем, ручка корзинки размывается (в редакторе?)... я не понимаю: это задумка или ошибка.

Комментарий к фотографии *** / Юлия_ЛА (koritsa) 23 дек. 2017 г., 10:30:14
0

***

Колосок без стебелька... Почему? Чтобы был похож на пчелу, наверное

Комментарий к фотографии Натюрморт с плетёной булкой / El_G (Tapa) 21 дек. 2017 г., 23:21:43
0

Натюрморт с плетёной булкой

Идеальный, если бы не тыква без хвостика. Или я не поняла...

Комментарий к фотографии Последние листья / El_G (Tapa) 21 дек. 2017 г., 23:14:15
0

Последние листья

Очень нравится цветовая палитра и натюрморт в целом. Чуть-чуть напрягает, кажется навязчивой рифма блика на носике чайника и бежевой макаронины.

Комментарий к фотографии Зимние посиделки / Daria_Sh (Asiootus) 21 дек. 2017 г., 23:07:24
+1

Зимние посиделки

Мне почти всё нравится... особенно блик на чайнике - он превращает чайник в ёлочную игрушку. Так мне видится.

Комментарий к фотографии Летний завтрак / Ирина (Daykiney) 21 дек. 2017 г., 23:03:33
0

Летний завтрак

Вкусно и красиво. Только вот здесь Фрагмент салфетка так лежит, как будто что-то специально закрывали

Комментарий к фотографии Не хлебом единым / Ирина (Daykiney) 21 дек. 2017 г., 21:57:17
0

Не хлебом единым

Хлеб раскошный. Зелень с яблоком для какого то салата приготовлена?

Комментарий к фотографии Летний тортик / alla (karsun) 21 дек. 2017 г., 21:53:21
0

Летний тортик

Можно было деревянный листок использовать под пирог, а чашку и лимон просто положить на стол. Да, и скатерть лучше без рисунка. Цветы очаровательные - хорошо оживляют и освежают натюрморт

Комментарий к фотографии Зимний вечер / El_G (Tapa) 21 дек. 2017 г., 21:42:46
0

Зимний вечер

Настроение - Новый год - получилось. Даже ёлку захотелось нарядить)

Комментарий к фотографии Вишенка на торте / Elena_Ptiza (lenazhur1) 20 дек. 2017 г., 19:45:48
0

Вишенка на торте

Наверное, глубокий смысл

Комментарий к своей фотографии 18 дек. 2017 г., 00:14:29
+1

Ну да, образ (давайте скажем по-другому) жизни в определенном возрасте shkolazhizni.ru/authors/uid67424/posts/54580/
Почему-то так сложилось, что мне сейчас приходится много общаться с возрастными людьми. И я замечаю, как многие из них, даже с самой активной жизненной позицией, всё больше и больше "прижимаются к обочине"...

Но! Повторю: "Загружала картинку, во-первых, потому что она мне нравится цветовым сочетанием и кажется интересной, во-вторых, в полной уверенности, что она соответствует теме - справа у женщины дорога, слева обрыв - что же это как не обочина?" - подумала я и загрузила фотографию.

Галя, извините, что предложила еще несколько вариантов прочтения картинки, т.к. тема объявлена свободной в понимании обочины. К тому же, сделала это скорее в шутку, чем всерьёз (до сих пор в шоке, что увидела скалу с лицом, теперь оно всю композицию ломает)