Ну да, образ (давайте скажем по-другому) жизни в определенном возрасте shkolazhizni.ru/authors/uid67424/posts/54580/
Почему-то так сложилось, что мне сейчас приходится много общаться с возрастными людьми. И я замечаю, как многие из них, даже с самой активной жизненной позицией, всё больше и больше "прижимаются к обочине"...
Но! Повторю: "Загружала картинку, во-первых, потому что она мне нравится цветовым сочетанием и кажется интересной, во-вторых, в полной уверенности, что она соответствует теме - справа у женщины дорога, слева обрыв - что же это как не обочина?" - подумала я и загрузила фотографию.
Галя, извините, что предложила еще несколько вариантов прочтения картинки, т.к. тема объявлена свободной в понимании обочины. К тому же, сделала это скорее в шутку, чем всерьёз (до сих пор в шоке, что увидела скалу с лицом, теперь оно всю композицию ломает)