С небом я ничего не делала, а нодо было?
Да, люди рядом с ледником как муравьи))
Над озером я тоже думала "убирать - оставить". Решила оставить, но может быть Вы и правы, надо было резануть).
Спасибо, Юрий, что не прошли мимо)
Комментарий к фотографии
*
/ Тася (mirag)
13 дек. 2023 г., 19:08:18
+1
Мне очень нравится этот портрет, этот взгляд... и этот телефон, сообщение на который явно расстроил героиню. Отсюда и взгляд такой глубокий, цепкий..
Завораживающая работа. Сколько раз к ней возвращаюсь и каждый раз подолгу рассматриваю. С трудом отводишь глаза от эгого следящего взгляда, как магнитом приковывает)