Это точно)))
Завидую белой завистью)
Вот Вам повезло с кошкой, Владимир) Мой, если у меня что то болит, близко не подойдёт( Как бы говорит "Вот будешь здорова, тогда и бери на руки, а пока болеешь держись от меня подальше(( А вот я о нём ЗАБОЧУСЬ - кормлю, шерсть вычёсываю, лечу...
Наталия, это когда открываешь фотографию в оригинале, можно нажать на значок с + и тогда фотография увеличивается)