Сергей, спасибо Вам за защиту. Реально, очень приятно. Но, увы, на краю рубашки всадницы, со спины, действительно есть небольшой участок засвета. Меня печалит, что никто не обратил внимание ни на брызги песка, ни на равномерный рефлекс от грунта - лицо девочки и брюхо коня в результате получились проработанными, без провалов; ни на свет, который, повторюсь, заслуга не моя, а курс-дизайнера. Т.е. на такие технические моменты, которыми действительно приятно поделится. Кстати, штамп так и не нашли, хотя копирайт на приличном участке затёрт именно им ))