Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к своей фотографии Цепи, тени, отраженья 28 июн. 2018 г., 11:17:56
0

Цепи, тени, отраженья

Хм, спасибо. Приятно, что оценили ))

Комментарий к своей фотографии Увлечённые съёмками осени 25 июн. 2018 г., 15:49:47
0

Увлечённые съёмками осени

Ну что Вы, и в мыслях не было сердиться )) Очень интересный вариант. Да, про машинку Вы правы, надо было бы обрезать. Вообще, думала фото для серой группы по качеству. Т.к. довольно размытое. А у вас романтично получилось и размытости не видно.

Комментарий к фотографии Весна и лето зиму кормят / Елена (Bel-ka) 10 июн. 2018 г., 08:11:16
+1

Весна и лето зиму кормят

Поздравляю с победой, Елена!

Комментарий к своей фотографии *** 9 июн. 2018 г., 22:11:19
0

***

Спасибо, Людмила, за добрые слова! Очень Вас понимаю. Самый мирный звук на свете - хруп сена, которое едят лошади. Бархатные ушки... м-м-м.. На людей я не обижаюсь. Стараюсь извлечь полезные знания. А остальное - по-большей части смешно. ))

Комментарий к своей фотографии *** 9 июн. 2018 г., 20:50:42
0

***

Да, рельеф действительно стал виднее. Ягусе спасибо, возьму на вооружение.
Оттенки у меня на мониторе действительно плохо видны. А если б вы узнали, чем я снимаю, каким допотопным оборудованием, то вообще любая зависть мгновенно бы прошла ))

Комментарий к своей фотографии *** 9 июн. 2018 г., 20:35:25
0

***

Зелёная лошадь - личное дело каждого ))

Комментарий к своей фотографии *** 9 июн. 2018 г., 20:29:20
0

***

Ягуся, Вы сделали мой вечер! ))) Это называется масть лошади ))) Они бывают разные ))) Это - рыжая ))) Бывает светлее и темнее. Зависит от генов. Достаются от родителей ))

Комментарий к своей фотографии Вороной жеребец 9 июн. 2018 г., 20:21:48
+1

Вороной жеребец

Изображение
Спасибо всем, кто не остался равнодушен к фото! PS резать не пришлось

Комментарий к своей фотографии *** 9 июн. 2018 г., 19:51:46
0

***

Изображение
Изображение
Сергей, видите, даже 3-я жердь существенно уменьшает размер лошади в кадре, а земля тем более. Задача была показать всадника как можно выразительнее. Но это, конечно, дело вкуса.

Комментарий к своей фотографии *** 9 июн. 2018 г., 19:01:39
0

***

Сергей, спасибо Вам за защиту. Реально, очень приятно. Но, увы, на краю рубашки всадницы, со спины, действительно есть небольшой участок засвета. Меня печалит, что никто не обратил внимание ни на брызги песка, ни на равномерный рефлекс от грунта - лицо девочки и брюхо коня в результате получились проработанными, без провалов; ни на свет, который, повторюсь, заслуга не моя, а курс-дизайнера. Т.е. на такие технические моменты, которыми действительно приятно поделится. Кстати, штамп так и не нашли, хотя копирайт на приличном участке затёрт именно им ))

Комментарий к своей фотографии *** 9 июн. 2018 г., 18:43:34
0

***

Ну, с Вами всё нормально, на Вас я не обижаюсь. Смешно смотреть как "великие" чувство зависти прорабатывают ))

Комментарий к своей фотографии *** 9 июн. 2018 г., 09:54:44
0

***

Эх, Амати, всю малину Вы мне своей похвалой испортили. Теперь участники не фото оценивают, а прорабатывают чувство зависти ))) И весь свет, рефлексы, брызги геотекстиля псу под хвост ))