Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к своей фотографии Камни крепостной стены 30 апр. 2018 г., 09:54:02
0

Камни крепостной стены

Да, Vladimir (observer), мне тоже очень обидно. Пришлось взять в путешествие дешёвую оптику, и везде ХА. Но другой пока нет ((

Комментарий к фотографии *** / Елена (babulka) 24 апр. 2018 г., 13:06:41
0

***

Не, пешком
PS "Ну, по коням!" дружно сказали рюкзаки

Комментарий к своей фотографии Любимая книга 21 апр. 2018 г., 21:19:18
0

Любимая книга

ничего себе! не, девочка с фото выучилась на художницу, а в свободное время занимается реконструкциями (или как правильно назвать, когда действие по книге устраивают? )

Комментарий к своей фотографии К своему святому 21 апр. 2018 г., 10:01:02
0

К своему святому

Спасибо, Ёжик. Скорее всего Вы правы, жанр. Спасибо за такую высокую оценку фотографии и добрые пожелания. Ваше мнение для меня очень ценно.

Комментарий к своей фотографии К своему святому 21 апр. 2018 г., 02:17:21
0

К своему святому

Спасибо! Репортажка из Лавры ))) Снято телевиком.

Комментарий к фотографии Летите голуби... / Татьяна (Buxta-adler) 20 апр. 2018 г., 13:40:17
0

Летите голуби...

Фрагмент, имхо
Эмоциональный ребёнок )) Её бы и оставить, и, возможно, отразить. Чтобы голубю было куда удирать. ***

Комментарий к фотографии Горячий мужчина / popelka69 (Popelka69) 20 апр. 2018 г., 13:36:49
0

Горячий мужчина

Огненная экспрессия! **

Комментарий к фотографии Одиночество в тумане / Светлана (balashova-ss60) 20 апр. 2018 г., 03:00:17
0

Одиночество в тумане

Поздравляю с победой, Светлана! Присоединяюсь к Irina - Очень романтично!

Комментарий к фотографии *** / Елена (babulka) 20 апр. 2018 г., 02:59:12
0

***

Леночка, поздравляю с победой! Сразу на море захотелось ))

Комментарий к своей фотографии *** 20 апр. 2018 г., 02:47:08
0

***

Ни чего себе! Никак не ожидала. Спасибо!

Комментарий к своей фотографии *** 17 апр. 2018 г., 22:53:52
0

***

Спасибо, Ирина, за поздравление и добрые слова!

Комментарий к своей фотографии Осеннее изобилие 15 апр. 2018 г., 07:54:36
-3

Осеннее изобилие

Да, то есть все его комменты надо воспринимать как бред сивой кобылы? Спасибо. Буду знать.