Ой! Надеялась, но всё равно неожиданно! Спасибо!!!
Пожалуй, Вы правы, El_G (Tapa). Вон и леса вокруг храма
Очень красивый кадр! Удачи, Кэп!
Спасибо большое ! Очень приятно!! ))
Поздравляю с победой!
Поздравляю с победой, Роман!
Константин (cranepart), славному замку славное место! С победой!
Victor (uvik), с победой Вас и ваших уток!
Tatiana (Brisich), с победой Вас!
Татьяна (utrika), поздравляю с победой! Уютный кадр. ))
Юрий, поздравляю с победой!