Комментарий к своей фотографии
Жизнь идёт
31 июл. 2017 г., 14:37:12
0
Спасибо, ЛошАдко! ))
Верха, увы, не добавить, его и на исходнике нет.
Комментарий к своей фотографии
Жизнь идёт
31 июл. 2017 г., 11:51:54
0
Возможно... Но тогда в трети попадает пустое место + резаный человек в правом верхнем углу. Мне такие решения не по душе. За внимание - спасибо, Владимир!
Комментарий к своей фотографии
Утро на озере
18 июл. 2017 г., 13:50:54
0
Ой, красная группа! Никак не ожидала и обыскалась фото в серой ))
Спасибо, Владимир! И правда - во всех смыслах повезло! ))) Мы с ужиком оба сильно удивились - я никак не ожидала его увидеть, а он никак не ожидал, что его снимать будут. Пытался протестировать камеру языком, вот и высунул на всю длину ))