Нет, Галина, я предлагаю вывесить список хороших учебников по фотографии. Сама с удовольствием почитаю.
PS буду очень благодарна за ссылки на сайты классиков фото. Спасибо!
Ирочка, раз троллю есть за что нас потроллить (хотя когда я пришла на этот сайт впечатление было очень похожим, особенно по части ч/б), значит нам есть над чем работать. Вы уж простите мой эзотеризм, но, как известно, наши больные точки это наш источник силы. Это я к тому, что раз такое большое число сайтовцев откликнулось на высказывания Александра, значит у них где-то глубоко спрятано раздражение на ч/б. Иначе в ответ мы имели бы всего 1-2 поста со списком литературы ))
Котик, ведь не просто быть чёрным котом ))
Да, и такое бывает. А что дело не в ч/б, понимаешь раз на 20-30 ))
Леночка, ну и пусть спокойно переваривает. Мы же все растём. Все со своими кризисами и непониманиями ))) С первого поста ещё суток не прошло.
Коллеги, дорогие! Ну что вы опять на новичка наезжаете. Да, когда приходишь на этот сайт, то создаётся впечатление, что любой кадр в ч/б автоматом считается шЫдевром. Да, хочется котиков выделить в отдельную группу ))) Понимание, что дело не в ч/б приходит не сразу, а с опытом. И дело это сугубо интимное, связанное с творческим становлением Фотографа. И словами никого не переубедишь, хоть 4 тома напишите.
Вывод: давайте жить дружно и развиваться каждый со своей скоростью ))
Дядь Вась, ))), 1х это хто? Киньте ссылочку. В личку хотя бы, чтобы за несанкционированную рекламу не забанили. Спасибо!
Товарищи, дорогие, если Вы не хотели видеть на конкурсе фотографии животных сзади, то с какой целью написали в условиях "жанр любой"? Так и пишите - "вид людей и предметов сзади".
Как в анекдоте - чтобы получить нужный результат, давайте максимально точное техническое задание.