Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к публикации Хочешь победить? - стань ЧЕРНЫМ! 7 июн. 2017 г., 12:53:50
0

Нет, Галина, я предлагаю вывесить список хороших учебников по фотографии. Сама с удовольствием почитаю.
PS буду очень благодарна за ссылки на сайты классиков фото. Спасибо!

Комментарий к публикации Хочешь победить? - стань ЧЕРНЫМ! 7 июн. 2017 г., 12:51:55
+1

Ирочка, раз троллю есть за что нас потроллить (хотя когда я пришла на этот сайт впечатление было очень похожим, особенно по части ч/б), значит нам есть над чем работать. Вы уж простите мой эзотеризм, но, как известно, наши больные точки это наш источник силы. Это я к тому, что раз такое большое число сайтовцев откликнулось на высказывания Александра, значит у них где-то глубоко спрятано раздражение на ч/б. Иначе в ответ мы имели бы всего 1-2 поста со списком литературы ))

Комментарий к публикации Хочешь победить? - стань ЧЕРНЫМ! 7 июн. 2017 г., 12:33:18
0

Котик, ведь не просто быть чёрным котом ))

Комментарий к публикации Хочешь победить? - стань ЧЕРНЫМ! 7 июн. 2017 г., 12:32:35
0

Да, и такое бывает. А что дело не в ч/б, понимаешь раз на 20-30 ))

Комментарий к публикации Хочешь победить? - стань ЧЕРНЫМ! 7 июн. 2017 г., 12:29:45
0

Леночка, ну и пусть спокойно переваривает. Мы же все растём. Все со своими кризисами и непониманиями ))) С первого поста ещё суток не прошло.

Комментарий к публикации Хочешь победить? - стань ЧЕРНЫМ! 7 июн. 2017 г., 12:24:14
+3

Коллеги, дорогие! Ну что вы опять на новичка наезжаете. Да, когда приходишь на этот сайт, то создаётся впечатление, что любой кадр в ч/б автоматом считается шЫдевром. Да, хочется котиков выделить в отдельную группу ))) Понимание, что дело не в ч/б приходит не сразу, а с опытом. И дело это сугубо интимное, связанное с творческим становлением Фотографа. И словами никого не переубедишь, хоть 4 тома напишите.
Вывод: давайте жить дружно и развиваться каждый со своей скоростью ))

Комментарий к публикации Хочешь победить? - стань ЧЕРНЫМ! 7 июн. 2017 г., 12:17:40
0

Дядь Вась, ))), 1х это хто? Киньте ссылочку. В личку хотя бы, чтобы за несанкционированную рекламу не забанили. Спасибо!

Комментарий к своей фотографии *** 27 мая 2017 г., 10:52:06
0

***

А, понятно, пыль на матрице, увы, не заметила. Спасибо.

Комментарий к конкурсу Вид сзади 27 мая 2017 г., 10:01:26
0

Товарищи, дорогие, если Вы не хотели видеть на конкурсе фотографии животных сзади, то с какой целью написали в условиях "жанр любой"? Так и пишите - "вид людей и предметов сзади".
Как в анекдоте - чтобы получить нужный результат, давайте максимально точное техническое задание.

Комментарий к своей фотографии *** 27 мая 2017 г., 09:54:24
0

***

Людмила, это трава на первом, размытом, плане. Поле, вообще-то.

Комментарий к своей фотографии *** 27 мая 2017 г., 09:53:49
0

***

"Жанр любой, люди, предметы" - видимо, не так интерпретировала "жанр любой". Не со зла ))

Комментарий к своей фотографии Достала! 23 мая 2017 г., 23:53:30
0

Достала!

О да! )) Отбила!