Комментарий к своей фотографии
***
12 июн. 2017 г., 21:29:01
0
Спасибо за мнение, Ирина. Выложила исходник. В самом деле обработка сделала только хуже?
Комментарий к своей фотографии
***
12 июн. 2017 г., 21:26:40
0
)) оценила Ваш юмор. )) Приведения они таки - святые, иначе как бы они в подворотню попали )))
В общем, конечно, перебор со светами/тенями вышел, но исходник совсем тоскливый по цветам и контрасту.
Комментарий к своей фотографии
***
12 июн. 2017 г., 13:40:11
0
Такая неудачная идея обработки?
Комментарий к своей фотографии
Пасть города
12 июн. 2017 г., 13:39:00