Спасибо, Саймон! Я тогда и правда стрельбой занималась ))
С финалом, Оксана! У Вас замечательная работа!
С финалом, Владимир! Рада, что Вашу работу высоко оценили ))
Спасибо, Ирина! Очень приятно ))
По выбору зрителей ))
Покой, тишина, безмятежность... ***, Кэп! И всяческой удачи!
Отличный снимок, которому захотелось отдать много звёзд! ЗП чёткий не всегда обязателен. На усмотрение автора. Удачи в конкурсе, Кэп!
Спасибо за добрые пожелания, Milania!!! Желаю успехов Вам и Вашей работе!
Спасибо, Леночка! Нету 17 лошадок ((( Максимум - 13 )))
Спасибо большое, Мария!
Спасибо! Взаимно ))
Спасибо, Оксана! За поздравление и счастливое наблюдение!