Спасибо, что не обиделись на критику. Удачи в конкурсе!
О! Чаша с ручками! Снова подсказка археологам )))) **
Может, так её, рамочку?
И рамочка, и замкнутая, и небо, и вверх! Кэп, порадовали! Да, и цвета жизнеутверждающие ))) ***
Красиво! Только рамки, ИМХО, маловаты:
Ну, ничего, всё равно фото с нестандартным подходом ;)
Рамка в виде вазы. Намёк археологам?
Лучше бы этот кадр выставили, ИМХО, конечно. ***
Эк её, рамку, закольцевало ))) ***
Небесный Y вверх ногами! ***
Почти замкнутая рамочка, *
Предположим, самолёты образуют рамочку....