))
IQ - это при регистрации, а ещё аттестат или результаты ЕГЭ )))
Ну, честно, ощущение, что у некоторых участников русский не родной и в школу только 1 сентября ходили. Не хочу обидеть тех, кому русский действительно не родной, им - всяческое уважение за старание. А достают те, кто родные язык понимает через известное место....