Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к фотографии яблоня в цвету / Ольга (Osmanova) 27 мая 2016 г., 12:01:32
0

яблоня в цвету

Автор -молодец! Даже если есть наклон к горизонту, а он есть, судя по градиенту неба, то его ещё доказать надо ))) **** и удачи ))

Комментарий к фотографии Весенний хоровод. / Галина (ggb2007) 27 мая 2016 г., 11:59:37
0

Весенний хоровод.

Хорошо! Увидела рамочку-собака, или поросёнка. )))) ***

Комментарий к фотографии Движение звезд / Екатерина (sacrum-silrntium) 27 мая 2016 г., 11:56:20
+1

Движение звезд

Красивая работа, и цвет понравился, и терпение автора. Но отсутствие рамочки... приводит к томату....

Комментарий к фотографии Зеленая мозаика / Евгения (Venlig) 27 мая 2016 г., 11:36:52
0

Зеленая мозаика

М-да... а если бы было 3 условия, а не 2?

Комментарий к своей фотографии Сквозь колоннаду 27 мая 2016 г., 10:52:39
0

Сквозь колоннаду

Эк их кобасит....

Комментарий к своей фотографии Сквозь колоннаду 26 мая 2016 г., 13:15:46
0

Сквозь колоннаду

Ничего себе ассоциации... Вообще-то это колоннада над фонтаном павильона культура на ВДНХ...

Комментарий к конкурсу Небо в рамочке 26 мая 2016 г., 13:14:07
0

))

Комментарий к конкурсу Небо в рамочке 26 мая 2016 г., 12:51:48
+1

IQ - это при регистрации, а ещё аттестат или результаты ЕГЭ )))
Ну, честно, ощущение, что у некоторых участников русский не родной и в школу только 1 сентября ходили. Не хочу обидеть тех, кому русский действительно не родной, им - всяческое уважение за старание. А достают те, кто родные язык понимает через известное место....

Комментарий к фотографии Небо в дырочку. / igor (igorkoz) 26 мая 2016 г., 12:47:53
+1

Небо в дырочку.

Жаль, небо засвечено..

Комментарий к своей фотографии Сквозь колоннаду 26 мая 2016 г., 12:45:51
0

Сквозь колоннаду

Фрагмент
Вот она - основная замкнутая рамочка с небом. И много дополнительных на выбор ))

Комментарий к фотографии Шлейф / Aleksandr (veliguraaleks) 26 мая 2016 г., 12:43:20
+1

Шлейф

Фотограф не знаком с понятием "Рамочка"?

Комментарий к фотографии Зеленая мозаика / Евгения (Venlig) 26 мая 2016 г., 12:40:43
0

Зеленая мозаика

Как-то неба маловато...