Это кто, Капитан?
Кэп, условия конкурса предусматривают тени от естественного освещения, а не от искусственного, увы. А снимок красивый ;)
Владимир, все-таки на фото есть тени - на участке с туманом.
Спасибо, Владимир! Ценю Ваше мнение.
Что-то не так. Но что?
Хороший кадр, но растущий из спины столб.... сильно портит впечатление... Удачи, но будьте внимательнее. ***
Как-то так:
Весна!!!
Спасибо, обязательно зайду!
Что посоветуете?
Редко вижу её на этом сайте ))
Как удачно ветка в прическу вписывается, ***