Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к фотографии вечерний кофе / Валентина (vinograd) 20 апр. 2016 г., 17:16:58
0

вечерний кофе

Ну что же Вы, Капитан, так зефир на хвост петуху положили? Хоть бы малюсенький просвет оставили...

Комментарий к фотографии кто то очень любит кофе / Вера (laki495) 20 апр. 2016 г., 17:10:01
+1

кто то очень любит кофе

Капитан, улыбнули ))) В фотошопе есть инструмент исправляющий перспективу, а то она у Вас книзу сужается. Если снимаете банки, то лучше бы чашку и чайник убрать. Они информации не несут, а от банок отвлекают. То же самое с подносами справа и останками ценника на фэйри. И постарайтесь заходить поровнее - слева банки обрезаны, справа - много стены. За старание и юмор - ***

Комментарий к фотографии доступная роскошь / Вера (laki495) 20 апр. 2016 г., 16:44:14
0

доступная роскошь

Композиция уже лучше. Если бы не засвет и обрезанная ложка, то вполне... **

Комментарий к фотографии Погадаем? / Юлька-Сова (ullika) 20 апр. 2016 г., 16:39:43
0

Погадаем?

Неплохая задумка, но есть некоторые замечания: Фрагмент
закрасить стол, всё едино не резкий, либо при съёмке сдвинуть;
Фрагмент
непонятно что это и зачем в кадре;
каково назначение вилки и обрезанного ножа? если только это не атрибуты гадания.
Удачи и хороших предсказаний ))

Комментарий к фотографии Запах кофе / Marina (simona12) 20 апр. 2016 г., 16:32:25
0

Запах кофе

Может - сухой лёд? ))

Комментарий к фотографии Гипнотизирующий аромат / Сова (Hibou) 20 апр. 2016 г., 16:30:54
0

Гипнотизирующий аромат

Что это? Вид внутри банки с кофе? Удивили!*

Комментарий к фотографии Весна... Кофе цветет... / Наталья (stescha) 20 апр. 2016 г., 15:53:15
0

Весна... Кофе цветет...

А чем пахнет? Кофе или цветочный аромат?

Комментарий к фотографии Жаль, не передать аромат... / Vadim (DocVadim52) 20 апр. 2016 г., 15:51:05
+1

Жаль, не передать аромат...

Ну что Вы ругаетесь, господа? Капитан старался, снимал. А мастерство придёт со временем. Распугаем всех и станет совсем скучно...
Кэп, что-то в Вашем кадре есть уютное. А про свет и фон обязательно почитайте, сейчас много информации.

Комментарий к фотографии Coffee / Кристина (kristinaorsk) 20 апр. 2016 г., 15:45:17
0

Coffee

Пожалуй, да. Первое впечатление - старинный телефон. ))

Комментарий к фотографии Капучино / Юрий (borzov57) 20 апр. 2016 г., 15:42:29
0

Капучино

Не хватает глубины резкости изображаемого пространства. Или это авторская задумка? И вот:
Фрагмент
отвлекает. Растянуть фон бы в ФШ, всё равно размытый. В любом случае - удачи!

Комментарий к фотографии Утро, день, вечер - кофе! / любовь (clyu4eva) 20 апр. 2016 г., 15:37:54
0

Утро, день, вечер - кофе!

Цветы на темном фоне смотрятся замечательно, но всё хотелось бы его заменить на что-то более светлое...Уж очень верх и низ кадра отличаются. Ну, это моё частное мнение, конечно. *

Комментарий к фотографии Остывший кофе / Людмила (ludmilad) 20 апр. 2016 г., 15:34:16
0

Остывший кофе

Хм, "Ночь в Лиссабоне".. Даже книжка в тему ))) И ч/б, и стена, и свет - всё понравилось. Неужели фактура стола настоящая? Или это салфетка? ***