Тот же вопрос - а что в стакане?
Интересно, но, мне кажется, лучше головой наружу,чем хвостом. Хвост не "читается", а голова сразу бы объяснила зрителям что к чему. ***
Фактурно-то как! Заглядение! ***
Надо бы, но, как говориться, хорошая мысля приходит... после употребления картошки ))) Спасибо за идею!
Вот не задача - сама не употребляю, вот мысль и пришёл не сразу ))) За коммент спасибо! Приятно ))
Очень понравилось! Удачи в конкурсе и на кухне!
Съели! Селёдку еле отбила ))
Кажется, монтажку всё же посчитали за пену. Успехов в конкурсе и ещё ***
97 натюрмотров в 10.25... Интересно, будет 100 и одна красная группа или больше и группы 3? 101, например - это уже 3 группы?
Ага ((( Теперь понятно ((
Нет не осталось ((( Есть на другом из той же серии: