Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к фотографии Тишина / Андрей (TregubovAV) 9 дек. 2015 г., 19:36:07
0

Тишина

Красивый город! Была там однажды, проездом на велике. Очень понравилось. Особенно дома на центральных улицах - с фасада наличники, а во дворе - спутниковые антенны ))) Удачи в конкурсе!

Комментарий к фотографии Кукольный городок / Асия (pressa) 9 дек. 2015 г., 19:32:21
0

Кукольный городок

Здорово получилось!

Комментарий к фотографии Кукольный городок / Асия (pressa) 9 дек. 2015 г., 14:41:42
0

Кукольный городок

Скажите, Кэп - это вид из окна или картина?

Комментарий к фотографии По Москва-реке / Елена (Bel-ka) 9 дек. 2015 г., 14:39:58
0

По Москва-реке

В стиле импрессионистов ))) ***

Комментарий к фотографии Ночная прогулка / Анна (Milashka90) 9 дек. 2015 г., 14:36:26
0

Ночная прогулка

*** за классику жанра ))) Удачи!

Комментарий к фотографии Тишина / Андрей (TregubovAV) 9 дек. 2015 г., 14:35:18
0

Тишина

Вам все звёзды ;) Что за уютный городок?

Комментарий к фотографии Тропинка к метро / Sergey (SergeyBulkin) 9 дек. 2015 г., 14:31:54
0

Тропинка к метро

Капитан, расскажите историю - что за храм, в нём просто чувствуются загадка! А снимку - ***.

Комментарий к фотографии Вокзал "Новосибирск-Главный" / Konstantin (KonstantinFilonenko) 9 дек. 2015 г., 14:28:34
0

Вокзал "Новосибирск-Главный"

Кэп, ***! Вы любите свой город. Жаль, что нет такой номинации.

Комментарий к фотографии На набережной / Алена (alenap71) 9 дек. 2015 г., 14:27:03
+1

На набережной

Понравилось! ***. Можно было бы и в "космический пейзаж" отправить, причём как есть, без обработки ;)

Комментарий к фотографии След... / Светлана (svettt) 9 дек. 2015 г., 14:24:58
0

След...

Такой милый уголок города запечатлён! ***.
Хотя правый нижний угол, ИМХО, стоило бы убрать. Удачи!

Комментарий к фотографии В ритме ночного города / Олег (Shtoporus) 9 дек. 2015 г., 14:21:36
+1

В ритме ночного города

Очень интересный взгляд на ночной город! ***, Кэп!

Комментарий к фотографии *** / Юлия_ЛА (koritsa) 6 дек. 2015 г., 16:33:52
0

***

Евгений, рефлекс запросто может быть и от любой наклонной поверхности, не так ли? Кстати, очень яркой, на что указывают суженые зрачки девушки. Если направление света под углом,а не прямо, это же не значит, что это не рефлекс )))) Хорошо бы послушать комент автора. Уважаемый автор, расскажите, что же находится сбоку от Вашей модели?