Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к своей фотографии Пирамида чужой планеты 1 дек. 2015 г., 11:13:44
0

Пирамида чужой планеты

Спасибо за поздравления, Елена!

Комментарий к своей фотографии Пирамида чужой планеты 1 дек. 2015 г., 11:13:24
0

Пирамида чужой планеты

Спасибо за отзыв и поздравления, Рада! Коллаж сделан буквально за считанные минуты перед окончанием приёма работ. ))

Комментарий к своей фотографии Пирамида чужой планеты 1 дек. 2015 г., 11:11:29
0

Пирамида чужой планеты

Ирина, спасибо большое!!!

Комментарий к своей фотографии Пирамида чужой планеты 1 дек. 2015 г., 11:11:11
0

Пирамида чужой планеты

Спасибо, Марина!

Комментарий к своей фотографии Философия скорости 26 нояб. 2015 г., 15:54:06
0

Философия скорости

Не догонят! Спасибо, Тара! ))

Комментарий к своей фотографии О хрупкости и прочности любви... 26 нояб. 2015 г., 15:52:54
0

О хрупкости и прочности любви...

Спасибо, Тара! ))

Комментарий к своей фотографии Галерея с пауком-инвалидом 26 нояб. 2015 г., 15:52:03
0

Галерея с пауком-инвалидом

)))) Да, так и задумывалось ))) Спасибо, Тара, что подметили. В основе диптиха лежит оптический эффект продолжения галереи вдоль рейки, на которой сидит паук (мне почему-то кажется, что паучиха). Хотя в галерее этот край вогнутый, а на кадре с паучихой - выгнутый. Эх, надо было назвать "Вогнуто-выгнуто" ))

Комментарий к своей фотографии Философия скорости 25 нояб. 2015 г., 15:02:03
0

Философия скорости

Спасибо, Анна! Очень хотелось, чтобы работа получилась со смыслом, притом ясным не только мне. Спасибо за понимание!

Комментарий к фотографии Вы довольны ,сэр? / Надежда (sokolplat) 24 нояб. 2015 г., 18:57:47
0

Вы довольны ,сэр?

Вот именно это соображение, уважаемая Тара, меня и остановило ))

Комментарий к фотографии опора / Наталья (rodnaya-selina) 24 нояб. 2015 г., 18:55:34
0

опора

Журавли-красавки - типичные обитатели степей. Водятся в степных зонах России, Казахстана и прочих стран Евразии, где есть степи. Думаю, Вы просто никаких других журавлей близко не видели, вот они и показались Вам крупными. С ребёнка - для журавля не размер. Но, конечно, крупнее вороны. В жизни очень хрупкие, изящные птицы. Приятно увидеть их на конкурсе. ))

Комментарий к фотографии Вы довольны ,сэр? / Надежда (sokolplat) 24 нояб. 2015 г., 18:47:34
-1

Вы довольны ,сэр?

Да, про образ сказано. Извините, не заметила. Надо было всё-таки порезать двух котов и склеить в третьего...

Комментарий к фотографии Найди кота. / Елена (Avot) 24 нояб. 2015 г., 18:29:57
0

Найди кота.

Кэп, Вам ***. Кто ж не проголосует за котика )))) Кстати, на каком кадре искать - левом или правом?