Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к фотографии на дальней станции сойду...... / Александра (lakoshka) 3 сент. 2015 г., 00:14:34
0

на дальней станции сойду......

Потрясающе нежный кадр! Удачи, Капитан!

Комментарий к фотографии На рассвете / Александр (sanek10) 1 сент. 2015 г., 12:30:32
0

На рассвете

Тот редкий случай, когда кадр лучше бы оставить цветным. Наверняка оч. красивые краски восхода. Но их остается только придумывать. *

Комментарий к своей фотографии Эффект зума 25 авг. 2015 г., 09:03:57
0

Эффект зума

На благо! Пользуйтесь на здоровье! Если поставить камеру на штатив, то и выдержку можно поставить ещё больше.

Комментарий к своей фотографии Эффект зума 21 авг. 2015 г., 10:23:13
0

Эффект зума

К сожалению, исходник остался в умершем копме и кадр скачан из моего альбома на яндексе. Единственный плюс - могу сразу приложить скриншот с EXIF. Изображение

Комментарий к своей фотографии Мальчик-смешарик 19 авг. 2015 г., 11:53:27
0

Мальчик-смешарик

Ок, спасибо!

Комментарий к своей фотографии Последний порыв перед бурей 13 авг. 2015 г., 00:25:57
0

Последний порыв перед бурей

Всю картину можно увидеть разве что на месте... Есть только тот же овраг несколько с другой точки Изображение

Комментарий к фотографии Кот, кошка и осколки стекла / Milania (lopatinalyuda) 20 июл. 2015 г., 15:41:06
+1

Кот, кошка и осколки стекла

Кошки - наше всё! *, Кэп!

Комментарий к своей фотографии У каждого свои думы... 17 июл. 2015 г., 14:50:09
0

У каждого свои думы...

Спасибо, Путница!

Комментарий к фотографии Куда уходит детство? / NiceOne64 (NiceOne64) 17 июл. 2015 г., 14:49:07
0

Куда уходит детство?

ИМХО:
Изображение

Комментарий к фотографии Куда уходит детство? / NiceOne64 (NiceOne64) 17 июл. 2015 г., 13:52:09
0

Куда уходит детство?

Ух ты! Если бы не влезшие в кадр паразитные детали - практически картина в стиле "наивное искусство"! Кэп, ***

Комментарий к своей фотографии Дума о высоком )) 16 июл. 2015 г., 13:47:31
-1

Дума о высоком ))

))) Каждый судит по себе ))

Комментарий к фотографии Размышление / Regina (ju-ju) 15 июл. 2015 г., 16:36:09
+1

Размышление

Почему-то с Фандориным ассоциируется. **, Кэп.