Потрясающе нежный кадр! Удачи, Капитан!
Тот редкий случай, когда кадр лучше бы оставить цветным. Наверняка оч. красивые краски восхода. Но их остается только придумывать. *
На благо! Пользуйтесь на здоровье! Если поставить камеру на штатив, то и выдержку можно поставить ещё больше.
К сожалению, исходник остался в умершем копме и кадр скачан из моего альбома на яндексе. Единственный плюс - могу сразу приложить скриншот с EXIF.
Ок, спасибо!
Всю картину можно увидеть разве что на месте... Есть только тот же овраг несколько с другой точки
Кошки - наше всё! *, Кэп!
Спасибо, Путница!
ИМХО:
Ух ты! Если бы не влезшие в кадр паразитные детали - практически картина в стиле "наивное искусство"! Кэп, ***
))) Каждый судит по себе ))
Почему-то с Фандориным ассоциируется. **, Кэп.