Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к конкурсу Минимализм в пейзаже 10 сент. 2015 г., 14:10:52
0

Вопрос, скорее всего к КУ, относительно третьей с хвоста фотографии - такие кадры тоже являются минимализмом? Кадр не будет удалён за несоответствие? Ведь деталей на берегу этого чудесного таинственного острова и в его отражении достаточно много, хотя они и занимают небольшой % площади изображения. Ответьте, пожалуйста. Заранее благодарна.

Комментарий к своей фотографии Роса на волнах паутинки 9 сент. 2015 г., 08:23:08
0

Роса на волнах паутинки

Большое волнистое пожалуйста!

Комментарий к своей фотографии Роса на волнах паутинки 9 сент. 2015 г., 08:22:39
0

Роса на волнах паутинки

Спасибо большое-большое! Очень приятно!

Комментарий к фотографии "Ужик,однако..." / Андрей (oldoak59) 5 сент. 2015 г., 21:28:51
0

"Ужик,однако..."

Кто его так, бедолагу, напугал?))) ...Что вся трава вокруг мокрая ))

Комментарий к своей фотографии Роса на волнах паутинки 5 сент. 2015 г., 18:18:48
0

Роса на волнах паутинки

Спасибо, Рада! Если бы Вы знали сколько живых существ меня в то утро будили! )))) Спасибо им!

Комментарий к фотографии Иванушка, очисти пруд... / Светлана (swetlana2014) 4 сент. 2015 г., 14:09:44
+1

Иванушка, очисти пруд...

Лучший экологический плакат конкурса! *** за наблюдательность и остроумие.

Комментарий к фотографии Утки / денис (den-den) 4 сент. 2015 г., 14:07:53
0

Утки

Клёны на берегу просятся на холст!

Комментарий к фотографии Осенью / Татьяна (Tata0011) 4 сент. 2015 г., 14:05:32
0

Осенью

Замечательный пейзаж, Кэп! Даже луна в кадр попала.***

Комментарий к фотографии "Ужик,однако..." / Андрей (oldoak59) 3 сент. 2015 г., 00:34:39
0

"Ужик,однако..."

А вода-то какая прозрачная!

Комментарий к фотографии Ш-ш-ш-ш-ш, уползаю. / Milania (lopatinalyuda) 3 сент. 2015 г., 00:28:20
+1

Ш-ш-ш-ш-ш, уползаю.

Дала бы приз в борьбе за мир между человеком и змеями. Кроме шуток, Капитан! Ваша работа - самая гуманистическая на конкурсе.

Комментарий к фотографии Вечерняя / Diana (eva-1991) 3 сент. 2015 г., 00:24:32
0

Вечерняя

Волны скал... Как романтично! Удачи, Кэп!

Комментарий к фотографии Тишина...только ноющий ветер / Елена (elena-1960) 3 сент. 2015 г., 00:15:32
0

Тишина...только ноющий ветер

Звёзды за суровость пейзажа!