Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к фотографии Маленькое ночное кафе на крыше. / Boris Bekelman (BB) 27 янв. 2021 г., 16:07:55
0

Маленькое ночное кафе на крыше.

Очень уютно и романтично! удачи, Кэп!

Комментарий к конкурсу Четыре + один 27 янв. 2021 г., 15:52:41
+1

Софья, спасибо за плюс к комменту.
Собственно, не так страшен минус, как обоснование под него. Боюсь даже представить, что за "база" может быть под такой "автобазой".
А вообще было бы интересно провести фотоконкурс по мотивам произведений Крапивина. Но есть 2 тормозящих фактора: не все читали (как не хочется писать "мало кто читал и мало кто знаком с автором", книги-то замечательные) и непросто в техническом исполнении. Хотелось бы передать всё это пересечение миров, романтику пустых пространств, море, которое больше, чем море...

Комментарий к конкурсу Четыре + один 27 янв. 2021 г., 15:34:46
+1

Леночка, видимо, Вы правы. Но, честно, не понимаю я такой логики: "если не знакомо, то давайте убьём". Спасибо за поддержку!

Комментарий к конкурсу Четыре + один 26 янв. 2021 г., 23:49:21
+5

Вот ни фига себе! Вопросу про "Голубятню на жёлтой поляне" минус поставили! За что? Это, на минутку, классика советской детской литературы. Великолепная трилогия Владислава Крапивина. Чем она не угодила дражайшим коллегам? Или широта кругозора не позволяет проассоциировать слова "голубятня" с чем-либо отличным от самцов не ориентированных на размножение?

Комментарий к конкурсу Четыре + один 26 янв. 2021 г., 14:35:10
+1

Интересно, тему навеяла "Голубятня на жёлтой поляне"?

Комментарий к фотографии Ночные поезда / Лариса (Larka) 26 янв. 2021 г., 12:53:05
0

Ночные поезда

Понравился блеск снега. Удачи, Кэп!

Комментарий к своей фотографии В сетях ночи 25 янв. 2021 г., 17:24:08
0

В сетях ночи

Кадрировала в спешке и забыла, что короткие объективы делают такую подставу (((

Комментарий к своей фотографии В сетях ночи 24 янв. 2021 г., 00:14:34
0

В сетях ночи

Ровняла по низу и левой стороне. Они ровные)))) Наклонились верх и правая сторона)))

Комментарий к фотографии Ночной дожор )) / Victor (uvik) 24 янв. 2021 г., 00:07:44
0

Ночной дожор ))

Вообще-то видно, что ночь. По глазам крыски

Комментарий к фотографии На стиле / Софья (sonik-85) 6 дек. 2020 г., 14:03:48
+1

На стиле

Красавчик!

Комментарий к фотографии Чё хочешь? / Yury (veprev) 6 дек. 2020 г., 01:11:57
0

Чё хочешь?

Рогов целых 2 пары!

Комментарий к своей фотографии *** 5 дек. 2020 г., 01:04:47
0

***

Спасибо, Наталия! Очень приятно читать такие отзывы!