Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к фотографии С кем это ты дорогая? / Юрий (Yuri-22) 28 янв. 2021 г., 18:22:56
+4

С кем это ты дорогая?

Юрий, а я бы спросила с остальных 4 кураторов - зачем фото с шевеленкой отправлять чуть ли не в красную группу? При всём уважение к автору, шевеленка - существенный технический недочёт.

Комментарий к фотографии Про солнце / 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev) 28 янв. 2021 г., 18:16:21
0

Про солнце

Уже ответила, выше ))) Единственное, к чему можно придраться по технике снимка - правая кисть модели сливается с рулоном сена. С шумами всё ок, вечер же.

Комментарий к фотографии Про солнце / 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev) 28 янв. 2021 г., 18:11:51
+4

Про солнце

Ну, первое впечатление - страдает моё эстетическое чувство. А если разбирать подробно, то "зайчик" точно напротив разветвления ног можно отнести к "примитивным, рассчитанными на внешний эффект деталями". Возможно, один он и портит всё впечатление.
Видите ли, фотография настолько удивительное искусство, что не всегда понятно, из чего впечатление складывается. Множество раз на этом сайте, да и на других, побеждали фото, в которых нарушена перспектива, пропорции или другие законы изображения. Но в них была некая изюминка, притягивающая взгляд, некое общее впечатление, сразу выделявшее работу. Увы, я не всегда могу описать это словами.
И обидно бывает когда обратный эффект.
Извините, если обидела Вас, просто идея снимка была хорошая.

Комментарий к фотографии Про солнце / 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev) 28 янв. 2021 г., 17:46:34
0

Про солнце

Кэп, не обижайтесь. Видно, что Вы действительно старались. И задумка замечательная. Но конечный результат подкачал ((( Это действительно печально. Он, конечный результат, выглядит как картинка для очень непритязательного потребителя. Я не стала кидать в Вас помидоры, а постаралась объяснить свою точку зрения. А могла бы молча помидор кинуть. И Вы бы гадали за что.

Комментарий к фотографии Солнечный денёк / Людмила (lola210808) 28 янв. 2021 г., 14:04:38
+1

Солнечный денёк

Хорошо. Извините, что сомневалась в Вас

Комментарий к фотографии Навстречу Солнцу / Yevgeniy (Yevgeniy) 28 янв. 2021 г., 10:04:03
0

Навстречу Солнцу

Скорее всего, Вы правы, Андрей. Но, почему-то, меня не покидает чувство, что оно нарисовано. Но все сомнения в пользу автора, конечно.

Комментарий к фотографии Солнечные ванны / Sergei (sgvard) 28 янв. 2021 г., 09:57:40
0

Солнечные ванны

Не переживайте, Алексей. Во-первых, ну куда же мы без котиков ))))))) а во-вторых, здесь всё равно жуткий пересвет и котик художников не обидит )))))

Комментарий к фотографии Навстречу Солнцу / Yevgeniy (Yevgeniy) 28 янв. 2021 г., 09:49:33
0

Навстречу Солнцу

...э-эм, солнце светит в объектив, а тени легли строго слева направо..... вроде договаривались, что коллажи только на специально обозначенных конкурсах выкладываем....

Комментарий к фотографии Солнечные: зайчики и нерпы / Софья (sonik-85) 28 янв. 2021 г., 09:44:18
+2

Солнечные: зайчики и нерпы

Поздравляю с фотоудачей! Надеюсь, мы ещё не раз увидим этих красавиц.

Комментарий к фотографии Про солнце / 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev) 28 янв. 2021 г., 09:39:33
0

Про солнце

Мне одно кажется, что Кэп переборщил и в результате получил кич? Кэп, верю, что Вы старались, но ... перестарались (((

Комментарий к фотографии Солнечные: зайчики и нерпы / Софья (sonik-85) 28 янв. 2021 г., 09:35:33
+1

Солнечные: зайчики и нерпы

Чудесные нерпы! Удачи, Кэп!

Комментарий к фотографии Солнечный денёк / Людмила (lola210808) 28 янв. 2021 г., 09:30:53
-1

Солнечный денёк

Кэп, у меня создалось впечатление, что снимок сделан в помещении со вспышкой. А конкурс про солнце. Обосную свои сомнения: такие длинные тени, если это не вспышка, даёт только низко висящее солнце. А у низко висящего солнца спектр смещен. Но, поскольку все сомнения в пользу автора, не исключено, что Вы просто намудрили с фотошопом.