Да не расстраивайтесь, Кэп. Люди разные, не все наблюдательные. У Вас на фото есть и вторичный признак склона - следы от подъёма коньком. Коньком, конечно и по плоскоши ездят, но здесь они явно снизу вверх.
Вот горизонт завален - ну уж как есть.
Удачи и ***