Irina (Irina-25K)
/ Зябко...
/
Собаки и снег
/ Красная группа
/ Выбыла в Третьем раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Сейчас часто говорят о том, что многие паразитируют на душераздирающих кадрах.
Позирующие фактурные пожилые дедушки и бабушки, несчастные дети из стран третьего мира, люди инвалиды... и т.д.
Но между паразитированием темы и честностью кадра есть некая незримая грань минимальных отклонений, при пересечении которой отрицательный результат меняется на положительный.
Хорошая честная фотография, Капитан. Удачи в конкурсе)
Спасибо большое, Рита, за приятный отзыв! ...И за пожелания))
Хорошая фотография. Удачи, Капитан
Екатерина, спасибо большое! Очень приятно.
Пробрало до слёз.. Тот случай, когда ч/б вариант полностью оправдан. Удачи Вам, Капитан!
Спасибо, Светлана! Очень тронул Ваш комментарий.
И действительно зябко...