Преданья старины...
Не на сайте elena Мыльница elena (avonlt) / Преданья старины... / Ярко / Зелёная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте elena Мыльница elena (avonlt) автор 20 мая 2025 г., 08:19:47 #
    -4

    Шо, всё так плохо?) Мало того, что чулан, так ещё и ни одной звезды. Честно, не понимаю... И качество неплохое и свет хороший и в тему вроде. Можете минусовать


    • Не на сайте Екатерина Скрытый потенциал Екатерина (bakabaka) 20 мая 2025 г., 11:53:19 #
      -1

      Капитан, простите, я просто не понимаю, о чем фотография


      • Не на сайте Артём Скрытый потенциал Артём (tёma) 20 мая 2025 г., 12:03:31 #
        -2

        ฿ӹ ዛỄ óϭᏁẰ∂αҾtҾ गōΉӥᶆǠᏥนỀᶆ ᗾ ỢϭᏗãḉŦน ቄӪτò┍ᎮǻփựŪ, ӥለӥ Ӂê ḈǞᶆá ቂΘ⍡০୮☧äփӥЯ ዙℰ čő∂ΈᎮӂӥŢ ☾ℳӸČᏗóᗷǿ୮Ӫ ĉÒℊẾℙ♅ãĦӤя? є¢ሎน ℈Ṫô ßτØ℘ÒÈ, kǞҠ ጠỢҗĦό ₮Ǡҡ ɤ₮ᗽҿ☧Ӂ∂Ằ⍑৮? ҧŐӂ@ሊ¥ùČ⍑Ǡ, ӤℨለỚҖӥt℮ ÇᛔΌน ∂Ợᗿǿ∂Ӹ ọ ዛỀ∂øḉ⍑ÅŢķÂא... Ɓ ∂áሌѣਮỀùᙡεʍ ẫᏰ⍑ỞҎ ҔɤℊéṪ गҎӤዙนᶆá₮Ѣ ∌Ṫö Ᏸ٥ ᏰℌӥᙢÃӈӥΈ, ҹ₮ợɓӹ ӥℨঢ়ÉӁª⍑ѣ ກÓ∂ტɓℋӸχ ớωӥҔớќ. ựሎӥ ƁÇё ӂẾ ℬӸ ựጠéÉTẾ ᗽ ᗿựℊᎽ ҦĘᎮᗷỢĚ?


        • Не на сайте Екатерина Скрытый потенциал Екатерина (bakabaka) 20 мая 2025 г., 12:09:16 #
          -1

          Простите, я с вами разговаривала?


          • Не на сайте Артём Скрытый потенциал Артём (tёma) 20 мая 2025 г., 12:19:02 #
            -1

            ҦᎵ٥ખẴਠ, Я 爪০┍ע) TÄҡ ੫Ţσ ℋǞÇկỀT ᗹøກᶈỞ⊂Ẵ? ℙâՅ ዚẾ ጠӫ♅ÉŦໂ ҦŌ₥ÓӴѣ Ằßt٥尸Ẏ, ℨǠႡໂḿ ṪÅҜนē ₭Ǿ爪ᶆěℌ⍡ÀǷӤน? ∂Ꭹʍẵਠ ҝä♅∂Óᗰ௶ ヨṪō ዙໂ ກҏนЯ₮ℋÖ ϭɣ∂ໂŤ ĊልӸωẮ₮Ѣ


    • Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki) 20 мая 2025 г., 12:23:40 #
      +2

      Если бы солнечный акцент был бы и на лице мужчины, и на лице девушки, я бы дала две звезды. Акцент на ухе считаю ошибкой в данном случае


    • Не на сайте Галина Мыльница Галина (Galinna7) 20 мая 2025 г., 12:54:34 #
      +3

      В кадре мешанина, много линий, посуды, цветов, люди просто сидят. И все это не связано смыслом лично для меня. Я не увидела истории. Или геометрии.


  • Не на сайте Oleg Скрытый потенциал Oleg (Kopolush) 20 мая 2025 г., 13:24:50 #
    +3

    На мой взгляд, фотография "Too busy", т.е. слишком много предметов РАЗНЫХ по теме одновременно в центре внимания и не понятно Кто или Что здесь главное. Должно быть- "Взглянул и сразу понял". Может быть, если снять эту сцену под другим углом, то было гораздо лучше,т.е отойти чуть-чуть вправо и девушка стала бы в центре внимания. Я уверен, что у Вас есть и другие фотографии этой сцены/мероприятия. Обычно фотографы делают сотни снимков и из них потом выбирают лучший. Посмотрите, может быть среди них есть шедевр. И не расстраивайтесь! У Бога дней много, будет и Ваш шедевр на Олимпе.


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO

Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.