И вот вы вырвали фразу из контекста.
Галина (galina-nb) "....синий в смешении с жёлтым должен давать сложную игру..."
Владимир🇷🇺 (Nozdrachev)может отложим в сторону всякие справочники, учебники и википедию и займемся творчеством?
Галина (galina-nb) Слишком много ошибок в этом творчестве, как вы изволили выразиться...
В сумерках при экспонировании паутины проэкспонируется и фон, а он у вас черный, к томуже паутина ядовито синяя, а еще она слишком четкая для сумрачного света. Это у вас не легкий движок в редакторе, это сильный движок.
А в моем случае легкий движок вы сочли ошибкой. Вы опять начинаете вилять, предлагаю закончить на этом.
И у меня к вам будет еще одна просьба, вы так рьяно заботитесь чтобы я не переходил на вашу личность, однако сами иногда срываетесь, и никогда никого не одернули, когда кто то перешел на мою личность. А еще моя память позволяет мне помнить что говорил мой апонент год назад, 3 или 5 лет назад и если я вижу что его мнение постоянно меняется, в угоду обстоятельствам, то он не может рассчитывать на мою тактичность по отношению к нему. В связи со всем этим прошу вас больше не указывать мне что я перешел на вашу личность, как и с кем мне разговаривать, я как нибудь решу сам.
Обычно когда я прошу ссылочку где я что то сказал, то ни кто ссылки не дает, потому что врут.
Но я то не все, поэтому пожалуйста fotokonkurs.ru/blogs/personal_Nozdrachev/7708
Ну если вы обвиняете других в том что делаете сами, то я же имею право про это сказать. или вы думаете что вы будете называть черное белым, а я не в праве про это сказать..... вы заблуждаетесь.
В последнее время мнгие понизили мне КР, не знаю с чем связано, вы видимо не поняли, повторю, он мне не нужен.
В связи с выше сказанным, призываю ВСЕХ понизить мне КР и успокоиться, не тратить силы и время.
не об аппоненте, а о действиях аппонента., это несколько другое, я не обсуждал вашу внешность или поведение, я высказался о вашэм изменчивом мнении по поводу фотографии.
вы всегда трактуете как вам в данный момент выгодно или как в данный момент вздумается.
Да, есть такая тенденция, одни грузят что попало, другие голосуют независимо от того, в тему фото или нет.
Я не против ни того ни другого, я за единую позицию во всех случаях.
Если мы подходим к названию и условию буквально, до запятой, то значит так должно быть во всех конкурсах.
Если мы оставляем творческую свободу, трактовать как вздумается автору, то это тоже должно быть во всех конкурсах
Из этих двух вариантов надо выбрать один и следовать ему всегда.
Я понятно выразился?
Если тогда подошли буквально, вода, значит вода, то и теперь, если написано "И" значит должно быть и лед и снег.
Нет уж Галина, когда был конкурс про воду, то все дружно кричали что снег и лед это другие агрегатные состояния. Придирались дословно.
Давайте будем последовательны, поскольку использована приставка "И", а не "ИЛИ", то в кадре должен быть И снег И лед. Должно быть не ощущение, а именно визуализация темы.
Я вижу так: человек в кадре должен быть спокоен и расслаблен, например при йоге или где то в горах на привале, тогда можно сказать что он не спешит, а тут человек работает, с таким же успехом можно поместит в кадр шахтера или сварщика.
Пройти мимо можно было бы, если бы фотография была в тему, но не понравилась. Из за того что одни выставляют на конкурс что попало, а другие голосуют за то что мимо темы, сайт превращается в винигред.