Галина, когда человек меняет свое мнение, то это не гибкость мышления, это называется по другому, здесь такие слова призносить нельзя. Я тоже не пытался заставить вас поменять мнение, я защищал и обосновывал свое, потому что по большому счету мне без разницы какое оно у вас.
И вас с наступающим!
Галина, я выразил СВОЕ мнение, и оно такое, другого нет и не будет, не зависимо от того, согласны вы с ним или нет.
Гаина, вы и правда не понимаете смысл сказанного мной или просто поспориь хотите? Здоровье это конечно НЕ материальное. И на Эльбрус, тоже не материальное, поскольку после исполнения желания у вас не останется ничего материального, только впечатления.
Не смог пройти мимо, зацепило слово "иметь" Всегда все сводится к чему то материальному, хочу,хочу, дайте, мое, больше, больше.......
Это как то примитивно и глупо. А если человек хочет например подняться на Эльбрус или прыгнуть с парашютом или например чтобы был мир во всем мире...... тогда как это снять??????
Вот тут серый, но видны немного и другие цвета, на светлых участках немного зеленого, от первого варианта, а на темных участках есть впечатление что фиолетовый , но совсем чуть чуть, и это в общем то нормально, этот кадр смотрится интереснее. Сейчас солнце мешает как следует рассмотреть, я вечером еще раз гляну на оттенки.
Уважаемый капитан, для чего и для кого сделано это фото, не имеет значения, у ваших друзей свои критерии, а в конкурсе и вообще в фотографии, другие, и любая фотография должна соответствовать тем критериям, которые предъявляются в данной и конкретной ситуации, выставляя фотографию на конкурс, она должна иметь соответствующее качество, иначе у нее нет шансов и тогда возникает вопрос, зачем вообще выставлять на конкурс то, что неконкурентоспособно?