Мне только не понятно, а какая разница, вы узнали автора потому что фотография из той же серии или потому что узнали автора по модели? Главное что вы узнали автора, причина не имеет значения и в таких условиях все таки голосовать без зазрения совести или не голосовать потому что это запрещено правилами?
И это не обида, я привык к постоянству взглядов, а не изменениям в угоду обстоятельствам, и помню я эти ваши, и не только ваши, комментарии, не потому что они ваши, а потому что они лукавые, потому что прекрасно понимаю что человек написавший такое просто ищет оправдание. Порабы вам уже зайти на мою страницу, там в разделе "пару слов о себе" написана фраза, объясняющая всю линию моего поведения.
Влада вот смотрите как у вас интересно получается, здесь вы пишете "....И даже если я абсолютно уверена, кому принадлежит фотография в конкурсе, я могу без зазрения совести голосовать за их фото....."
А теперь читаем что вы писали про узнаваемость под другой фотографией.
".....Ведь вы же читали правила - "Если невозможно скрыть свое авторство от некоторых участников, то таким участникам запрещено голосовать за эти работы"...." "....Не голосую я лишь потому, что:
- я узнала автора, и это не приветствуется правилами (и вовсе не потому, что у меня к автору есть некое негативное отношение, его нет)....."
Какое то двуличие получается.

Два человека это уже семья, Юрий, автор говорит они женаты, значит так и есть, в правилах написано, что сомнение должно трактоваться в пользу автора.
Да я знаю, я для вас не авторитет, вы самый умный и я написал не правильно и смысл я не понял........ так что не трудитесь отвечать, Это я не для вас писал, а для других участников, что бы они не повелись на вашу лабуду.