Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к фотографии Жестокий романс / Olga (plenilunio) 13 дек. 2021 г., 21:59:52
0

Жестокий романс

Галина, совсем не собираюсь с вами спорить, у вас свой мир и свои понятия в фотографии, у вас зажатость кадра это нормально, у вас и горизонт наклонный и даже волнистый бывает, подозреваю что и закон гравитации вы не признаете, летаете себе там в облаках.......

Комментарий к фотографии Жестокий романс / Olga (plenilunio) 12 дек. 2021 г., 18:44:31
0

Жестокий романс

Мне только не понятно, а какая разница, вы узнали автора потому что фотография из той же серии или потому что узнали автора по модели? Главное что вы узнали автора, причина не имеет значения и в таких условиях все таки голосовать без зазрения совести или не голосовать потому что это запрещено правилами?

И это не обида, я привык к постоянству взглядов, а не изменениям в угоду обстоятельствам, и помню я эти ваши, и не только ваши, комментарии, не потому что они ваши, а потому что они лукавые, потому что прекрасно понимаю что человек написавший такое просто ищет оправдание. Порабы вам уже зайти на мою страницу, там в разделе "пару слов о себе" написана фраза, объясняющая всю линию моего поведения.

Комментарий к фотографии Жестокий романс / Olga (plenilunio) 12 дек. 2021 г., 18:22:46
+1

Жестокий романс

Галина, вам честно нравится компановка? А то что все зажато краями кадра и обрезано, это вы как бы не замечаете?

Комментарий к фотографии Жестокий романс / Olga (plenilunio) 12 дек. 2021 г., 18:10:42
0

Жестокий романс

Я могу и дату назвать,(23.07. 2020) только вот ничего приятного в таком не постоянстве быть не может.
А все таки, при узнаваемости автора вы голосуете без зарения совести или не голосуете потому что это запрещено или не приветствуется правилами?

Комментарий к фотографии Жестокий романс / Olga (plenilunio) 12 дек. 2021 г., 16:48:22
+1

Жестокий романс

Влада вот смотрите как у вас интересно получается, здесь вы пишете "....И даже если я абсолютно уверена, кому принадлежит фотография в конкурсе, я могу без зазрения совести голосовать за их фото....."

А теперь читаем что вы писали про узнаваемость под другой фотографией.

".....Ведь вы же читали правила - "Если невозможно скрыть свое авторство от некоторых участников, то таким участникам запрещено голосовать за эти работы"...." "....Не голосую я лишь потому, что:
- я узнала автора, и это не приветствуется правилами (и вовсе не потому, что у меня к автору есть некое негативное отношение, его нет)....."

Какое то двуличие получается.ИзображениеИзображение

Комментарий к фотографии Жестокий романс / Olga (plenilunio) 12 дек. 2021 г., 15:55:07
+1

Жестокий романс

Лично мое высказывание про фотошопный дымок не означает что это в принципе плохо, я совсем не против фотошопа в любых проявлениях и масштабах, я против топорного и бездумного его применения, что я здесь и вижу.

Комментарий к фотографии Жестокий романс / Olga (plenilunio) 11 дек. 2021 г., 12:12:24
0

Жестокий романс

И опять этот фотошопный дымок и фотошопный свет.... уж не тот же самый автор что и в антиквариате.....?

Комментарий к фотографии Что сегодня? Шопен или Моцарт? / Watching (Watching) 11 дек. 2021 г., 12:06:25
0

Что сегодня? Шопен или Моцарт?

А где то есть фотография с утренним сексом?

Комментарий к фотографии утро / penelopa (olga-shok) 9 дек. 2021 г., 17:21:38
0

утро

а вы посмотрите кто тут больше всех старается вас "уму разуму" научить :)

Комментарий к фотографии утро / penelopa (olga-shok) 9 дек. 2021 г., 17:10:17
+1

утро

Ох капитан, зацепили вы сладкую парочку, сейчас они вас научат фотографии

Комментарий к фотографии утро / penelopa (olga-shok) 9 дек. 2021 г., 15:18:35
+10

утро

Два человека это уже семья, Юрий, автор говорит они женаты, значит так и есть, в правилах написано, что сомнение должно трактоваться в пользу автора.

Да я знаю, я для вас не авторитет, вы самый умный и я написал не правильно и смысл я не понял........ так что не трудитесь отвечать, Это я не для вас писал, а для других участников, что бы они не повелись на вашу лабуду.

Комментарий к фотографии утро / penelopa (olga-shok) 8 дек. 2021 г., 22:08:02
0

утро

Талантам надо помогать, бездарности пробъются сами.