Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к конкурсу А мне летать охота… 11 апр. 2021 г., 18:57:41
0

Владимир, можно вам личное сообщение написать?

Комментарий к своей фотографии На зеленой планете. 10 апр. 2021 г., 19:51:00
-1

На зеленой планете.

Я писал " в данном конкурсе..." а не в данном случае, научитесь внимательно читать написанное :)

Комментарий к фотографии Тысячелетняя... / Юлия (Verbena) 10 апр. 2021 г., 17:37:17
0

Тысячелетняя...

Наверно да.

Комментарий к фотографии Тысячелетняя... / Юлия (Verbena) 10 апр. 2021 г., 17:27:01
0

Тысячелетняя...

Эски Кармен?

Комментарий к своей фотографии На зеленой планете. 10 апр. 2021 г., 17:06:11
-1

На зеленой планете.

Конечно, только в данном конкурсе ничего подобного не наблюдается.

Комментарий к своей фотографии На зеленой планете. 10 апр. 2021 г., 15:13:47
-3

На зеленой планете.

О да, фотография школьного глобуса это великое искусство фотографии

Комментарий к своей фотографии На зеленой планете. 10 апр. 2021 г., 14:35:33
-1

На зеленой планете.

Здесь находчивость не в цене, шоры на глаза и как по коридору, сказали глобус, значит глобус и никаких деталей :)))) И это "творческие люди" так называемые, временами смешно становится.

Комментарий к своей фотографии На зеленой планете. 6 апр. 2021 г., 19:28:16
+1

На зеленой планете.

В центре кадра именно земля, а вместе с домами получается абстрактный макет земли. Не знал что фотошоп на фото сайте запретили.

Комментарий к своей фотографии Планетарная фантазия 6 апр. 2021 г., 19:25:55
-3

Планетарная фантазия

Это и есть макет земли, выполненный в фотошопе :))))

Комментарий к фотографии летать охота / Владимир (vladimir12a) 4 апр. 2021 г., 19:10:45
-2

летать охота

Ирина. Вас всё равно не переспорить...поэтому заканчиваю)) Но меня Вы не переубедили.

В споре всегда принимают участие две стороны, и обе стороны до выяснения истины находятся в равном положении, вот когда вы пишите про меня, то создается такое впечатление, что вы считаете что я обязательно должен согласится с вашим мнением, вот в этом и есть ваша главная ошибка.

И эта ошибка прослеживается у всех на этом сайте, здесь каждый считает свое мнение единственно правильным и что все должны с ним согласится, вот отсюда все скандалы и обвинения на сайте. Это так, мысли вслух.

Комментарий к фотографии летать охота / Владимир (vladimir12a) 4 апр. 2021 г., 18:38:52
-1

летать охота

Черные точки про которые я говорю, это грязь на матрице и ей абсолютно все равно какая диафрагма и какое расстояние, вы можете вообще снять объектив и эти точки все равно останутся.

Попробую объяснить на пальцах.

Представьте что ваш глаз это 1 пиксель.
Закройте один глаз ( у камеры ведь один объектив) и посмотрите на что нибудь вдалеке, а потом вытяните перед собой руку, так что бы ладонь перекрывала вам обзор. (ладонь будет имитировать пылинку) Ладонь будет размыта и почти не перекроет вам обзор.(это грязь на передней линзе)

А теперь приблизьте ладонь вплотную к глазу и вы не видите ничего, (это пример грязи на матрице) Чем ближе пылинка к матрице, тем она четче и темнее.

Пример очень грубый конечно, но зато наглядный.

Комментарий к фотографии летать охота / Владимир (vladimir12a) 4 апр. 2021 г., 17:49:08
0

летать охота

Вот вы доверяете своему мастеру, но против физики не попрешь.