Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к своей фотографии Смена сезонов. 9 янв. 2021 г., 23:29:10
0

Смена сезонов.

И что это меняет?

Комментарий к своей фотографии На ночной опушке... 9 янв. 2021 г., 23:17:49
0

На ночной опушке...

А как я до этого должен был объявить? блог открыть, "Я понизил КР Юрию" ???
Вы смеетесь что ли:))

Комментарий к своей фотографии На ночной опушке... 9 янв. 2021 г., 23:09:23
0

На ночной опушке...

Нет, и тут вы промахнулись, до сих пор ни кто не поднимал подобный вопрос о снижении КР, ни кто меня обэтом не просил, но я сам понизил Юрию КР и уже очень давно, я какое то время смотрел, думал что мало ли, может человек не в настроении, чего торопиться, но когда понял что это нормальное его состояние, нажал на "-" повторюсь, очень давно, так что за себя я решил, я не в стаде.

Комментарий к фотографии Сказочный лес. / Людмила (meggi77) 9 янв. 2021 г., 23:04:04
0

Сказочный лес.

Подтверждаю!!!

Комментарий к своей фотографии Про чайник 9 янв. 2021 г., 22:58:25
0

Про чайник

Вот это уже интересно, "...я не фотограф, но с композицией что то не то..."

А вы знаете, я не писатель, но по моему вы что то не то написали. :)))

Комментарий к своей фотографии На ночной опушке... 9 янв. 2021 г., 22:55:57
-2

На ночной опушке...

Я вас разочарую, я и раньше знал Юрия и прекрасно знаю что и где он писал и меня многое не устраивало, не устраивал его бред, когда он начинал выкручиваться, просто под чужой фотографией я не могу устраивать разбор полетов, мне скажут чего вы лезете, это не ваша фотография ( и будут правы)

А вот под своей фотографией я могу устроить разбор полетов и это уже мое право, чем я и воспользовался.

И это не обида, это скорее указание на проблему, тем более Юрий дал такой прекрасный повод, сам подставился.

Но если общество ведет себя как бараны в стаде, их режут, а они стоят и мирно блеют, каждый думает, не меня же режут..... то пусть так и будет, заставлять я не могу.

Комментарий к своей фотографии Про чайник 9 янв. 2021 г., 22:42:39
0

Про чайник

А можно поконкретнее? что именно вам кажется не тем?

Комментарий к своей фотографии Про чайник 9 янв. 2021 г., 22:39:01
0

Про чайник

У леса на опушке жила зима в избушке....www.youtube.com/watch

Комментарий к своей фотографии Про чайник 9 янв. 2021 г., 22:32:22
0

Про чайник

Спсибо за сюжет, я до такого не додумался, но что то сказочное ощутил в этом пейзаже, что то из сказочной деревни.........:)

Комментарий к своей фотографии На ночной опушке... 9 янв. 2021 г., 22:26:33
-1

На ночной опушке...

Ну во-первых я не прошу, просьба выглядит по другому, а во-вторых я не считаю унижением попытку поставить зарвавшегося КУ на место.

//////Для примера: прошу всех понизить КР Юрий (Yuri-22) ///// Вот так выглядит просьба.

Комментарий к своей фотографии На ночной опушке... 9 янв. 2021 г., 21:54:38
-3

На ночной опушке...

Я смотрю Юрию так ни кто и не понизил КР, то есть всех устраивает ситыация...... хорошо, только потом не жалуйтесь.

Комментарий к своей фотографии На ночной опушке... 9 янв. 2021 г., 21:53:20
+1

На ночной опушке...

И опять размазали и никакой конкретики..... это какими должны быть претензии к композиции к уместности обработки и прочим параметрам если даже фотографии с простенького телефона с завалом горизонта и с полным отсутствием резкости и то получают гораздо большую оценку.

Вы конечно можете тут крутить словесные обороты, но внутри себя вы прекрасно понимаете что Юрий всетаки нарушил критерии оценки.

В правилах четко написано, что если есть несоответствие, то фотография может быть удалена до начала второго раунда по запросу трех кураторов. Вот этим механизмом и надо было пользоваться, а не проявлять гонор.