Нет, и тут вы промахнулись, до сих пор ни кто не поднимал подобный вопрос о снижении КР, ни кто меня обэтом не просил, но я сам понизил Юрию КР и уже очень давно, я какое то время смотрел, думал что мало ли, может человек не в настроении, чего торопиться, но когда понял что это нормальное его состояние, нажал на "-" повторюсь, очень давно, так что за себя я решил, я не в стаде.
Я вас разочарую, я и раньше знал Юрия и прекрасно знаю что и где он писал и меня многое не устраивало, не устраивал его бред, когда он начинал выкручиваться, просто под чужой фотографией я не могу устраивать разбор полетов, мне скажут чего вы лезете, это не ваша фотография ( и будут правы)
А вот под своей фотографией я могу устроить разбор полетов и это уже мое право, чем я и воспользовался.
И это не обида, это скорее указание на проблему, тем более Юрий дал такой прекрасный повод, сам подставился.
Но если общество ведет себя как бараны в стаде, их режут, а они стоят и мирно блеют, каждый думает, не меня же режут..... то пусть так и будет, заставлять я не могу.
У леса на опушке жила зима в избушке....www.youtube.com/watch
И опять размазали и никакой конкретики..... это какими должны быть претензии к композиции к уместности обработки и прочим параметрам если даже фотографии с простенького телефона с завалом горизонта и с полным отсутствием резкости и то получают гораздо большую оценку.
Вы конечно можете тут крутить словесные обороты, но внутри себя вы прекрасно понимаете что Юрий всетаки нарушил критерии оценки.
В правилах четко написано, что если есть несоответствие, то фотография может быть удалена до начала второго раунда по запросу трех кураторов. Вот этим механизмом и надо было пользоваться, а не проявлять гонор.