Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к своей фотографии На ночной опушке... 9 янв. 2021 г., 16:59:16
0

На ночной опушке...

Но правила то вы знаете, скажите только что должен оценивать КУ двигая ползунок?

Уверен что от ответа прямого вы уклонитесь, не захотите друга подставлять.

Комментарий к своей фотографии На ночной опушке... 9 янв. 2021 г., 16:48:58
+4

На ночной опушке...

Должны проверять, но не должны на этом основании снижать оценку, вот именно это я и ставлю в вину Юрию.

Снижение оценки, а не сомнение в соответствии. Я не прав?

Комментарий к своей фотографии На ночной опушке... 9 янв. 2021 г., 15:22:27
+1

На ночной опушке...

Пейзаж здесь очевиден. мне в голову не могло придти, что к фотографии с изображением лесной поляны надо писать пояснение .

Комментарий к своей фотографии На ночной опушке... 9 янв. 2021 г., 13:58:00
+2

На ночной опушке...

Ситуация такая. Куратор Юрий (Yuri-22) почему-то решил, что он может снизить оценку до нуля, просто за то, что ему показалось несоответствие.
Изображение


Насколько мне известно, такого кураторы делать не должны, по сути это нарушение правил. Единственное воздействие на кураторов, это их КР, выражающий доверие к ним. В данном случае доверие потеряно, сегодня это коснулось меня, завтра может коснуться кого угодно, если куратор не знает что такое пейзаж, вы конечно можете занять позицию "моя хата с краю" но тогда когда подобная ситуация возникнет с вами, то все остальные опять займут эту позицию и ситуация не поменяется, а скорее всего усугубится, поскольку безнаказанность порождает новое нарушение.

Я Юрию КР понизил, дальше пусть каждый думает за себя, если вам нет дела до меня, то тогда не жалуйтесь когда подобная ситуация или какя нибудь другая каснется вас, факт нарушения очевиден, косвенно его даже сам Юрий подтвердил, сегодня нарушено одно правило, завтра другое, а потом и не разобраться с чего все началось.

В общем каждый решит сам за себя.

Комментарий к своей фотографии Времена года 9 янв. 2021 г., 00:49:17
0

Времена года

Понял, спасибо :)

Комментарий к своей фотографии Времена года 9 янв. 2021 г., 00:30:17
0

Времена года

Наталия, спасибо вам за поздравления, рад что вы поняли и оценили идею.
Скажите пожалуйста, а что за штрих код? я что то не понял...

Комментарий к своей фотографии На ночной опушке... 8 янв. 2021 г., 19:23:51
0

На ночной опушке...

Согласно правилам если КУ считает что снимок не соответствует теме, то КУ может нажать на удаление, если 3 КУ так решили, то снимок будет удален, но сниижать оценку КУ не имеет права.
То есть вы нарушили правила, так получается?

Комментарий к своей фотографии На ночной опушке... 8 янв. 2021 г., 18:34:33
+2

На ночной опушке...

КУ не должны оценивать соответствие, исключительно тех качество, а ваша оценка явно занижена в связи с мнимым несоответствием.

Комментарий к своей фотографии На ночной опушке... 8 янв. 2021 г., 17:57:09
0

На ночной опушке...

Пейза́ж (фр. Paysage, от pays — страна, местность) — жанр изобразительного искусства (а также отдельные произведения этого жанра), в котором основным предметом изображения является первозданная, либо в той или иной степени преображённая человеком природаИзображение

Комментарий к конкурсу Сказочный пейзаж 8 янв. 2021 г., 00:42:41
0

Клякса останется кляксой, сказочности она не придаст. Вы же читали сказки, понимаете чем она отличается от были, так зачем вы мне тут натягиваете ̶с̶о̶в̶у̶ ̶н̶а̶ ̶г̶л̶о̶б̶у̶с̶ кляксу на пейзаж....

Комментарий к конкурсу Сказочный пейзаж 8 янв. 2021 г., 00:38:06
0

Сказка, это волшебство и нескрываемая вымышленность сюжета, то есть то чего не может быть.

А вот теперь попробуйте объяснить как реальный пезаж может быть нескрываемо вымышленным?

Комментарий к своей фотографии Белый Бим...... 8 янв. 2021 г., 00:28:45
0

Белый Бим......

Какпитан не нервничает, какпитан лишь получил подтверждение узости мышления и кругозора в конкурсе.

Когда в конкурсе "Волны" появились фотографии "волн" из ткани, то никому в голову не пртшло сказать что это не волны, а сборки, (а у портных они именно так называются) что подразумевались волны воды, а тут вдруг игрушечная собака почему то не в тему, хотя в условиях этот момент не описан и не запрещен.....