Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к своей фотографии Белый Бим...... 6 янв. 2021 г., 20:47:36
0

Белый Бим......

только про то что фотография это динамика никому не говорите, а то на престижном конкурсе вас и засмеют....:)))

Комментарий к своей фотографии Белый Бим...... 6 янв. 2021 г., 20:37:18
-2

Белый Бим......

а утверждать что фотография это динамика, это клиника, куда можно попасть надеюсь догадываетесь

Комментарий к своей фотографии Белый Бим...... 6 янв. 2021 г., 20:17:46
0

Белый Бим......

Ну движения нет ни на одной фотографии в конкурсе, поскольку фотография это статика, и может показать только позу, но ни как не движение, поза то тут есть? А запрета на игрушки не было.

Комментарий к своей фотографии Белый Бим...... 6 янв. 2021 г., 16:32:47
0

Белый Бим......

А что, есть сомнения что это собака или движение лапы не видно?

Комментарий к конкурсу 365 ступеней 5 янв. 2021 г., 18:21:09
0

Мы вроде не в церкви....

Комментарий к конкурсу 365 ступеней 5 янв. 2021 г., 18:11:41
0

Ну если я не правильно понял ваш диалог с Игорем, тогда пусть все так и остается, сначала соответствие, а потом голосование зрителей.

Комментарий к конкурсу 365 ступеней 5 янв. 2021 г., 17:50:07
0

Ну давайте попробуем наоборот, сначала зритель голосует, а потом вдруг оказывается что снимок набравший наибольшее число голосов не соответствует теме..... полная ахинея. С последовательностью все нормально.
Сначала отсев не соответствующих а потом голосование, а если какой то из соответствующих оказался неинтересен зрителю, то это проблемы автора, выставил на конкурс слабый снимок, а может и сильный, но зритель оказался не подготовленный. Да, чтобы быть зрителем тоже надо иметь определенный вкус и навыки, а не только глаза.

Комментарий к конкурсу 365 ступеней 5 янв. 2021 г., 00:26:16
+1

Основная загвоздка этой темы в цифре 365. Именно 365, а не 360 или 370...... Именно эта цифра ̶з̶а̶с̶т̶а̶в̶л̶я̶е̶т̶ позволяет трактовать эту тему образно, а не в лоб "... поверхность ипользуемая для опоры..."

Комментарий к фотографии Своды / Aristova_Olga (olaaristova) 3 янв. 2021 г., 19:59:22
+1

Своды

Не хотелось бы не с кем спорить, но на мой взгляд автор может писать под своей фотографией что угодно и как угодно, и даже первым, даже напрямую просить проголосовать, это его дело. У каждого на плечах есть своя голова, лично меня хоть как упрашивай, хоть что пиши, но если мне фотография не нравится, то я за нее непроголосую, а если я проголосовал, значит что то приглянулось и не важно, молчал автор или орал во все горло.....

Комментарий к своей фотографии 35-я бронебашенная батарея 30 дек. 2020 г., 00:06:48
0

35-я бронебашенная батарея

А даже в трудные времена не посягать на памятные места с целью наживы это разве не память о подвиге..............

Но я повторюсь, Севастопольцы очень хорошие люди, а паршивая овца найдется в любом стаде.

Комментарий к своей фотографии 35-я бронебашенная батарея 29 дек. 2020 г., 23:34:22
0

35-я бронебашенная батарея

Вы видимо про Чалого?

А вот вам про бережность расскажу не приятную историю.

Толстые бетонные своды по всей площади были изначально укреплены толстыми металлическими швеллерами, во времена украины их все подчистую срезали, остались только в углах, куда не подлез диск болгарки. Я сомневаюсь что это сделали приезжие, это сделали местные и делали они это не один месяц, масштабы там огромные, и НИ КТО из местных их не остановил.

Вот такие швелера один к одному были по всему потолкуИзображение


Хотя в целом я от жителей Севастополя в полном восторге, добрые, вежливые, отзывчивые.

Комментарий к фотографии А хорошо-то как! / Русов Сергей Юрьевич (SergeiR) 29 дек. 2020 г., 23:22:01
+4

А хорошо-то как!

Я не про то фото а про конкурс "Настоящий я" где по условиям дожен быть АВТО портрет, а по факту половина не соответсвует условиям.

Просто получается интересная ситуация, где то КУ замечают 1-2 фотографии в конкурсе которые признают повторами и удаляют, а гдето половина фотографий нарушают условия и ни кто ничего не хочет делать.

Мене в данном случае все равно, я не принимаю участия, но правила надо соблюдать либо всегда, либо никогда, иначе теряется их смысл.