Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к своей фотографии 35-я бронебашенная батарея 29 дек. 2020 г., 23:02:46
0
Комментарий к своей фотографии 35-я бронебашенная батарея 29 дек. 2020 г., 23:01:44
0
Комментарий к фотографии А хорошо-то как! / Русов Сергей Юрьевич (SergeiR) 29 дек. 2020 г., 22:59:17
+4

А хорошо-то как!

А что, если отстаивающих меньшинство, то можно оставить так? По моему если есть правила, то их надо соблюдать, возможно некоторые просто не хотят ввязываться.

Что касается например правил ПДД или УК РФ, то их вообще ни кто не отстаивает, они просто есть и есть органы которые следят за их исполнением.

На сайте также, есть правила сайта, есть правила конкурса и есть КУ, которые должны следить за соблюдением этих правил, независимо от того сколько простых пользователей пытаются их отстоять.

Помимо правил, есть еще уважение к тем, кто честно старался запечатлеть сам себя. Если не удалить из конкурса НЕ автопортрет, то те кто честно старался играть по правилам и особо хитрые гарждане (ОХГ) оказываются в заведомо не равных условиях, получается трогать ОХГ мы не хотим, а то что таким отношением поступаем не справедливо по отношению к честно старавшимся, это не в счет....

Комментарий к конкурсу Наслаждение 28 дек. 2020 г., 18:02:09
0

Елена, как хорошо и к месту сказано, Браво.

Комментарий к фотографии Как вещь забытая в шкафу... / Татьяна (Tanchora) 27 дек. 2020 г., 21:35:32
0

Как вещь забытая в шкафу...

Ха ха ха :)Изображение

Комментарий к фотографии Как вещь забытая в шкафу... / Татьяна (Tanchora) 27 дек. 2020 г., 20:20:00
0

Как вещь забытая в шкафу...

минус то тут за что? вы вообще отдаете себе отчет когда кнопки нажимаете.....:)))))

Комментарий к фотографии Как вещь забытая в шкафу... / Татьяна (Tanchora) 27 дек. 2020 г., 18:12:31
0

Как вещь забытая в шкафу...

Возможно, время то сколько прошло.

Комментарий к фотографии Солнцу навстречу... / Евгений (tovvmi1980) 27 дек. 2020 г., 14:50:50
0

Солнцу навстречу...

Да видно, но фотография ни о чем, видимость наслаждения дает только соответствие теме, но должно быть еще что то притягивающее взгляд, а тут этого нет, даже для СА слабовата, вот и в чулане.

Комментарий к своей фотографии Летний релакс 26 дек. 2020 г., 17:50:31
0

Летний релакс

Кто вам сказал что это постановка?

Комментарий к фотографии И пусть весь мир подождёт… / Павел Паладьев (pavil) 26 дек. 2020 г., 17:09:39
0

И пусть весь мир подождёт…

это я утрировал, если ноги изначально в кадре есть, то сохранить их при повороте не проблема.

Комментарий к своей фотографии Летний релакс 26 дек. 2020 г., 16:58:45
0

Летний релакс

Следуя вашей логике, наслаждение вообще невозможно передать фотографией, ведь фотограф всегда будет рядом, а вы говорите что человек должен быть один, получается ни одна фотография в конкурсе не передает наслаждение?

Если пойти еще дальше, то на фотографии невозможно передать радость, грусть, веселье, задумчивость и тд.... ибо можно сказать что эмоция наиграна, ведь рядом фотограф, а человек должен грустить или радоваться искренне, а не на камеру.

Вы сами загнали себя в угол.

Комментарий к фотографии И пусть весь мир подождёт… / Павел Паладьев (pavil) 26 дек. 2020 г., 16:54:34
0

И пусть весь мир подождёт…

Добавить не проблема, дело не в возможности добавления, а в том как вы это сделали, вы не стали это делать из исходника, где оно есть (как вы говорите) а сделали это из данного кадра.

Я бы в подобной ситуации поворачивал бы исходник и оставил бы побольше пространства на переднем плане, а вы этого не сделали, из чего можно сделать предположение, что исходник такой же....



Ладно не буду вам больше надоедать, это только мои предположения.