Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к фотографии И пусть весь мир подождёт… / Павел Паладьев (pavil) 26 дек. 2020 г., 16:40:34
0

И пусть весь мир подождёт…

ноги не обрезаны но пространство ушло, чего не было бы если бы было снято с запасом, и вам удачи.

Комментарий к своей фотографии Летний релакс 26 дек. 2020 г., 16:38:44
+3

Летний релакс

Хорошо, отвечаю на ва первый вопрос, наслаждение это когда человеку хорошо, нет забот, он делает что то приятное или просто отвлекся от суеты.
Бывает наслаждение от поедания сладостей, от просмотра любимого фильма, от чего угодно.

В данном случае человек слился с природой, хорошая погода, тишина, вода, нет городской суеты, это по вашему не наслаждение?

Теперь ваша очередь, объясните не менее подробно что по вашему наслаждение, приведите пример из интернета.

Комментарий к фотографии И пусть весь мир подождёт… / Павел Паладьев (pavil) 26 дек. 2020 г., 16:32:16
0

И пусть весь мир подождёт…

Ну вот видите, явно видно что вы разворачивали тот вариант который с наклоном, потому что ушло пространство перед моделью, а говорите что фотографируете с запасом....... :)

Комментарий к фотографии И пусть весь мир подождёт… / Павел Паладьев (pavil) 26 дек. 2020 г., 15:27:32
0

И пусть весь мир подождёт…

Я не навешиваю, я высказываю свое мнение, о чем написал в конце своего комментария.
Ну раз уж вы такой разговорчивый :) добавлю, на мой взгляд, такой угол завала больше похож на случайный чем на умышленный, к тому же даже если предположить что завал умышленный, то он ничем не оправдан, когда делают умышленный завал, то он должен быть оправдан чем то находящимся в кадре, а тут этого нет.

Комментарий к фотографии И пусть весь мир подождёт… / Павел Паладьев (pavil) 26 дек. 2020 г., 15:10:45
0

И пусть весь мир подождёт…

На самом деле все намного проще, изначально кадр был сделан так по недосмотру, и теперь его нельзя повернуть потому что обрежутся ноги и вам приходится выдумывать про то, что автор так задумал, мир прогнулся.......... я так думаю

Комментарий к фотографии Оргазм / Николай_Нестеренко (nnesterenko) 26 дек. 2020 г., 14:59:13
0

Оргазм

Галина, Не надо передо мной оправдываться, я никому не расскажу.:))))

Комментарий к своей фотографии Летний релакс 26 дек. 2020 г., 14:27:57
-3

Летний релакс

Вы не ответили на мой вопрос, почему вы считаете что я в таком случае отвечу на ваш.......

Комментарий к фотографии Оргазм / Николай_Нестеренко (nnesterenko) 26 дек. 2020 г., 00:17:14
-3

Оргазм

Когда сказать нечего, конечно, зачем вступать в спор, заранее зная о своей слабой позиции :) отдыхайте Юрий.

Комментарий к фотографии *** / TATA (tata-mtv) 26 дек. 2020 г., 00:15:51
0

***

И опять, кадрирование ну никак не на красную....

Комментарий к фотографии Как вещь забытая в шкафу... / Татьяна (Tanchora) 26 дек. 2020 г., 00:14:47
+1

Как вещь забытая в шкафу...

Хорошая задумка..... но почему то не могу отделаться от мысли, что я подобное уже видел, только в цвете и вроде бы даже на этом сайте, лет 7-8 назад.

Комментарий к конкурсу Настоящий я 26 дек. 2020 г., 00:12:56
+2

До многих так и не дошло, что нужен именно автопортрет и что такое автопортрет, это не честно по отношению к тем участникам, которые честно старались снять сами себя........(если что, я не про себя, я не принимаю участие, поскольку предвидел нечто подобное)

Комментарий к фотографии Маски сняты / Ёжик (silvester) 26 дек. 2020 г., 00:07:23
0

Маски сняты

Бедный Йорик....