Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к своей фотографии По дороге с облаками.... 27 нояб. 2020 г., 23:09:14
0

По дороге с облаками....

А почему нет?

Комментарий к своей фотографии По дороге с облаками.... 27 нояб. 2020 г., 23:07:08
0

По дороге с облаками....

А почему нет?

Комментарий к своей фотографии По дороге с облаками.... 27 нояб. 2020 г., 21:42:22
0

По дороге с облаками....

Будьте проще, вы слишком серьезная

Комментарий к своей фотографии По дороге с облаками.... 27 нояб. 2020 г., 18:31:04
-3

По дороге с облаками....

Вам не видно, а кому-то будет видно, всем не угодишь..... вы видимо еще не доросли до этого уровня

Комментарий к своей фотографии По дороге с облаками.... 27 нояб. 2020 г., 18:02:50
0

По дороге с облаками....

Галина, ну что вы, храм, дорога и пальма, являются фотографиями, остальное авторская обработка. Это коллаж, в условиях конкурса запрета нет. "....скажем так, работа фотоаппарата была , остальное авторская обработка )))....."
© ДимДимыч (DimDimich)

Комментарий к своей фотографии Вечерний город 26 нояб. 2020 г., 22:39:56
+1

Вечерний город

Да. дело было давно, я уже и не помню что там загружалось, а програма иногда как выяснилось тупит.

Комментарий к своей фотографии Вечерний город 26 нояб. 2020 г., 22:31:58
0

Вечерний город

Влада, если бы вы задали прямой вопрос, один и тот же человек или нет, то я бы ответил прямо, а вы начали про какую то не честность поступков. (Прямого вопроса я до сих пор не услышал)

Уверяю вас с моей стороны все честно, исходник есть, автор этого кадра я и пока не доказано обратное мои слова верны, то что вы не можете спросить там, это не мои проблемы, я отвечаю только за себя.

Пока не доказано обратное, ни о каком плагиате и речи быть не может, только повтор.


P.S. а вот сейчас глянул показывает програма, а вчера когда Sergio (SergioSIM) дал ссылку, я еще удивился что не показывает повтор...... в общем удаляйте.

Комментарий к своей фотографии Вечерний город 26 нояб. 2020 г., 21:50:44
0

Вечерний город

Так и понимайте, у меня исходник есть, а там можете спросить.

Комментарий к своей фотографии Вечерний город 26 нояб. 2020 г., 21:34:53
+1
Комментарий к своей фотографии Вечерний город 26 нояб. 2020 г., 21:30:47
0

Вечерний город

А где я утверждал, что я не тот?

Комментарий к своей фотографии Вечерний город 26 нояб. 2020 г., 20:47:02
0

Вечерний город

Нет уж удаляйте, вы ведь всегда говорите что вы за соблюдение правил, вот и отметьте к удалению за повтор, как того требуют правила. (а с плагиатом не получится, есть исходник)

Комментарий к своей фотографии Вечерний город 26 нояб. 2020 г., 20:43:21
0

Вечерний город

Влада, я просто не помню была эта фотография раньше или нет, у меня програма повтор не показывает, а вы тут развели бвдягу, отвечать за поступки, вести себя правильно......

Удаляйте, мне все равно, я разве возрожал?

А вот про плагиат забудьте, у меня есть исходник.