Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к своей фотографии По дороге с облаками.... 29 нояб. 2020 г., 19:20:55
0

По дороге с облаками....

смотрю в книгу, вижу фигу, эта фраза наглядно демонстрирует отличие видящего человека от зрячего.

Комментарий к своей фотографии По дороге с облаками.... 29 нояб. 2020 г., 19:07:44
0

По дороге с облаками....

видеть и быть зрячим это разные понятия.

Комментарий к своей фотографии Журавли 29 нояб. 2020 г., 00:14:00
+2

Журавли

Юлия, рад что вам понравилась фотография, спасибо за поддержку и поздравления.
В случае фотографий памятников работа фотографа заключается в выборе ракурса, выборе фрагмента, выборе нужного момента для съемки в плане освещения, в пост обработке и много в чем еще. Это ответ Владе.
Абсолютно любой объект можно снять по разному.
Если уж на то пошло и утрировать данный вопрос, то можно далеко зайти, так можно сказать что и в пейзаже нет работы фотографа, это все природа сделала, и в фотографиях еды нет работы фотографа, это повар приготовил, а ведь фуд съемка считается одной из самых сложных в исполнении..... так что это не правильный подход.

Комментарий к своей фотографии Вечерний город 28 нояб. 2020 г., 17:37:37
0

Вечерний город

Так мы знакомы вроде....

Комментарий к фотографии *** / Виктор (vicanton) 28 нояб. 2020 г., 17:13:25
+2

***

Это вы не видели провода в Тайланде, те провода могли бы стать отдельной темой конкурса.ИзображениеИзображение

Комментарий к своей фотографии По дороге с облаками.... 28 нояб. 2020 г., 13:27:47
0

По дороге с облаками....

Автор так видит, почему вы считаете, что изображение должно отражать ваше видение? www.youtube.com/watch

Комментарий к своей фотографии По дороге с облаками.... 28 нояб. 2020 г., 11:48:15
0

По дороге с облаками....

Я вам хотел помочь прозреть, а вы...... вот и помогай после этого людям.

Комментарий к своей фотографии По дороге с облаками.... 28 нояб. 2020 г., 00:28:35
0

По дороге с облаками....

А так вы храм узнали? нет не знаю.

Комментарий к своей фотографии По дороге с облаками.... 27 нояб. 2020 г., 23:53:34
0

По дороге с облаками....

Ну вот видите, про вяз я даже не подумал, сколько людей столько мнений, всем не угодишь, поэтому пальма, автор так видит. :)

Комментарий к своей фотографии По дороге с облаками.... 27 нояб. 2020 г., 23:21:05
0

По дороге с облаками....

Потому что автор так видит :) так смешнее :) Был бы дуб, почему дуб, береза, почему береза и тд.

Комментарий к своей фотографии По дороге с облаками.... 27 нояб. 2020 г., 23:09:44
0

По дороге с облаками....

Ой, страницу заглючило..:)

Комментарий к своей фотографии По дороге с облаками.... 27 нояб. 2020 г., 23:09:21
0

По дороге с облаками....

А почему нет?