Комментарий к своей фотографии
♣♣♣
21 нояб. 2020 г., 19:27:06
0
Существует куча объектов, которые снимают сплошь и рядомс одного ракрса, но я впервые слышу, что в таком случае не стоит это фотографировать или что каждый последующий снимок не интересен.
Не за спасибо, а за "...без защиты теперь никуда..." один минус мой, я в отличие от некоторых все делаю открыто а не из под тишка. Намек не только на вас Галина, но и на всех остальных, что то я не видел чтобы кто то признался, нажмут минус и молчат, ответа боятся, жидкие на расправу.
Ну да, маска из черт знает чего конечно спасет, а особенно колечко защитит, баночку со "святой" водой забыли....... если бы еще было от чего защищаться, ни кто вроде не нападает....