Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к своей фотографии ♣♣♣ 21 нояб. 2020 г., 19:27:06
0

♣♣♣

Существует куча объектов, которые снимают сплошь и рядомс одного ракрса, но я впервые слышу, что в таком случае не стоит это фотографировать или что каждый последующий снимок не интересен.

Комментарий к фотографии СПАСИ И СОХРАНИ / Раиса (ntym2015) 21 нояб. 2020 г., 18:31:38
-1

СПАСИ И СОХРАНИ

Так мне это и не надо, для тех кто в танке, повторяю, это просто мнение.

Комментарий к своей фотографии ♣♣♣ 21 нояб. 2020 г., 18:30:37
0

♣♣♣

Так это как? вы же исходника не видели, к тому же я могу вам показать ракурсов 10 только из своих архивов, какой из них снимают сплошь и рядом?

Комментарий к фотографии СПАСИ И СОХРАНИ / Раиса (ntym2015) 21 нояб. 2020 г., 18:27:48
-1

СПАСИ И СОХРАНИ

А кто вам сказал что это была попытка? это было мнение и мне глубоко фиолетово умеете вы считать или нет.

Комментарий к фотографии СПАСИ И СОХРАНИ / Раиса (ntym2015) 21 нояб. 2020 г., 18:25:51
-2

СПАСИ И СОХРАНИ

Ну что вы Галина, как можно спорить про то, чего нет? точнее есть но до последнего времени мы называли его ОРВИ и не истерили по поводу масок.

Минус за поддержание безосновательной паники.

Комментарий к своей фотографии Лучшие друзья девушек это....... 21 нояб. 2020 г., 18:17:54
0

Лучшие друзья девушек это.......

А вот Юрий что то свои обещания не выполняет....

Комментарий к своей фотографии ♣♣♣ 21 нояб. 2020 г., 18:15:30
0

♣♣♣

Галина, ну давайте так, что бы применение полярных координат дало интересный результат, тоже нужен определенный ракурс.

Комментарий к фотографии СПАСИ И СОХРАНИ / Раиса (ntym2015) 21 нояб. 2020 г., 18:13:33
-2

СПАСИ И СОХРАНИ

Не за спасибо, а за "...без защиты теперь никуда..." один минус мой, я в отличие от некоторых все делаю открыто а не из под тишка. Намек не только на вас Галина, но и на всех остальных, что то я не видел чтобы кто то признался, нажмут минус и молчат, ответа боятся, жидкие на расправу.

Комментарий к своей фотографии Земля в иллюминаторе видна..... 21 нояб. 2020 г., 16:39:44
0

Земля в иллюминаторе видна.....

Они просто стесняются показать, что им нравятся котики :)

Комментарий к фотографии СПАСИ И СОХРАНИ / Раиса (ntym2015) 21 нояб. 2020 г., 16:01:21
-1

СПАСИ И СОХРАНИ

Ну да, маска из черт знает чего конечно спасет, а особенно колечко защитит, баночку со "святой" водой забыли....... если бы еще было от чего защищаться, ни кто вроде не нападает....

Комментарий к своей фотографии Метафизика архитектуры 21 нояб. 2020 г., 15:56:22
0

Метафизика архитектуры

Когда в работе упор идет на графику, то просто необходимо чтобы все было правильно, иначе теряется графичность.

Комментарий к своей фотографии Земля в иллюминаторе видна..... 21 нояб. 2020 г., 15:54:21
0

Земля в иллюминаторе видна.....

Ну так котиков все любят